Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 13:26

месяц или более
    620 рублей

Всем здравствуйте!

В последнее время я участилась в поисках действительно работающего крема от морщин (если конечно такой существует 😃).

Беспокоят заломы в межбровье, которые опять стали беспокоить после схода эффекта ботокса.

А также мелкие морщинки вокруг глаз и возле рта, появляются они при мимике (не считая межбровных), но всё равно портят общую картину...

Брать кремы за 40 я не рискнула, так как мне 30+, но и хотелось получить какой-то результат.

Моя кожа комбинированная, проблемная, ещё и чувствительная..

Наткнулась в интернете на крем Гиалуроновый филлер 818 для глубоких морщин и чувствительной кожи.

Большинство отзывов были хорошими, поэтому и приобрела его.

Купила на Вайлдберриз, можно также найти в магазинах и аптеках.

Цена около 600 рублей, пока держится стабильно в отличие от других брендов.

Объем 30 мл.

Страна производства Грузия.

Состав крема очень порадовал, особой химии не увидела, наоборот растительные компоненты - экстракт пшеницы, масло розы, гиалуроновая кислота 3% и тд.

Как пишут

и низкомолекулярная, и средне и высокомолекулярная.

На основе термальной воды.

Теперь немного о самом филлере🌹

Оформление скромное, аптечное, в бело-бежевых тонах.

На коробке приведены статистические данные,

есть инструкция.Туба закругленная, есть дозатор.Пользоваться очень удобно, не нужно лезть никуда пальцем.

Сам крем очень приятно пахнет (растительностью), кремового цвета.

2х нажатий хватит на все лицо, расходуется очень экономно.

Но я использую где-то вдвое меньше, чем на фото только на морщины, так как наносить его на всё лицо мне не очень понравилось, ниже расскажу почему.

Как ощущается на коже?

Сразу после нанесения немного стягивает кожу, вокруг глаз даже немного покалывает. Так и должен работать филлер от морщин.

Но это одна из причин, почему я не наношу его на всё лицо!

Потом привыкаешь и уже не так замечаешь.

Думаю, у кого дряблая кожа, крем заметно её подтянет👍.

В местах нанесения крема появляется блеск (так работают многие заполнители морщин, именно за счёт блеска уменьшают их видимость).

Но мне это не очень нравится, особенно на всём лице.😐

Как-то приходилось даже припудривать.

🌿🌿🌿 В остальном реакция кожи отличная - ни прыщей, ни аллергии, ни забитых пор!

Крем очень лёгкий и быстро впитывается.

Насчёт увлажнения - мне хочется дополнительных средств, иногда так и делаю, поверх наношу другой крем, всё-таки основное свойство филлера не в этом.

Самое главное для меня - эффект, результативность после достаточного количества применений ✨✨✨

Здесь скажу так - морщины никуда не делись, все на месте.

Стали ли менее заметны? - да, сразу после нанесения чувствуется эффект подтяжки, ещё и блеск как-то отвлекает от них. В общем, небольшой результат есть.

До
После
на фото не особо видна разница, вживую получше))

Но конечно, не так, как хотелось!

Например, средняя тоналка почти полностью мне прикрывает морщины меж бровями, которые не самые поверхностные, а покупала я филлер по большей части для этого..

Что же получается, никакой крем не может справиться, опять идти на укол, которого я старалась избежать?

Возможно, да..

Можно, конечно, ещё поработать с пилингами, когда наступит осень.

Что в итоге? Общие впечатления, рекомендации ☝️

Крем я буду рекомендовать, так как он натуральный, приятный в использовании и всё же имеет эффект подтяжки и маскировки морщин!

И цена для нынешнего времени вполне приемлемая.

Кушон Missha Китай

Пилинг для лица Гликолевый

Пилинг Джесснера

Маска для лица Грин Мама с подорожником

Крем для лица Интеллектуальный

Достоинства
  • Большое количество нужных элементов
  • Качество
  • Не вызвал аллергии
  • Придает упругость
  • Сделал морщины менее заметными
Александра1108рекомендует
04.04.2022
Интересный филлер
  • 24.04.2022 - 09:59
    Гиалуроновый крем для качественного увлажнения лица. Подходит чувствительной кожи лица, выравнивает тон
    Здравствуйте! Вечерний уход за лицом очень важен для меня и занимает в моем времени важное место. Я привыкла использовать многоступенчатый уход, потому что именно он дает качественный результат.
  • Деликатный уход за кожей вокруг глаз
    Крем-антиоксидант от 8.1.8 beauty formula для кожи вокруг глаз стал первым моим средством, которое я стала использовать для ухода за этой частью лица. Никогда не задумывалась, что коже вокруг глаз нужен особенный уход, был только дневной и ночной кремы для лица, которыми я и намазывала все участки.
  • 11.12.2013 - 15:00
    Какая же ГАДОСТЬ этот крем! (фото средства, в том числе и на лице)
    Этот крем мне пришел в подарок за заказ. Я ещё не пробовала уходовую косметику для лица от Ив Роше. Ну, а теперь после использования этого крема, и желания такого нет. Начну, пожалуй: Консистенция крема не густая, и, казалось, бы не жирная.
  • 30.01.2017 - 11:06
    Pharmaceris шампунь-кондиционер против перхоти для чувствительной кожи головы или сплошное разочарование, дорогое разочарование + побочные эффекты.
    Привет! Сегодня хочу уберечь многих девушек от покупки этого шампуня. Случилось так , что купила я его именно в Польше. То есть это не подделка и все такое. Видимо от стресса на работе у меня начала жутко чесаться голова и появилась перхоть. Я побежала в аптеку за шампунем.
  • 17.09.2018 - 18:25
    〣( ºΔº )〣 Атака клонов! Мое мнение по поводу линейки сывороток Hello Beauty! Сыворотка для лица Hello Beauty Успокаивающая с морской ромашкой для чувствительной кожи. Разбор состава. +ФОТО!
    Всем привет! ( ω )ノ   Это последняя моя сыворотка от Hello Beauty . В этом отзывы хотелось бы подвести итоги по всей серии.     ? О СЕБЕ: Возраст: 30 лет.   Тип кожи: нормальный, в жару склонность к жирности, в мороз склонность к сухости.   Проблемы: веснушки и пигментные пятна.   ?
  • 30.11.2020 - 16:46
    ДО и ПОСЛЕ. Эффективно устраняет перхоть? Вызывает ли привыкания? Обладает ли себорегулирующим свойством?
    Добрый день!   Внешний вид флакона и его качество. Флакон выполнен из прочного пластика, а дизайн стилизован под европейский масс-маркет. Описание производителя. Этот шампунь обладает лечебным свойством, не маскирует признаки как это делают популярные средства. Состав по номенклатуре INCI.
  • 14.05.2022 - 09:52
    Шикарная увлажняющая маска по доступной цене
    Недолго я держалась без тканевых масок - душа не выдержала и понесла меня в магазин. И там я приметила необычную восстанавливающую маску с биоцеллюлюзой от нового для меня бренда Beauty Style. Еще, конечно, привлекла пометка "Стерильно", но это не главное.
  • 06.10.2020 - 14:55
    Хороший матирующий крем
    Хорошо устранят жирный блеск с кожи, придает матовость Можно даже использовать его как легкую основу под макияж Первый раз пробую эту фирму, и она прям порадовала Особенно удивила его цена Покупала в Магнит Косметик около 300р Наношу его утром перед нанесением косметики и вечером после умывания,…
  • 16.04.2018 - 20:21
    Мужской крем от морщин с очень громкими обещаниями.
    Этот крем я купила мужу в подарок вместе с гелем после бритья с интересным названием "Як и Йети" . Крем, кстати , беру уже во второй или третий раз. У мужа кожа сухая, бывает раздражение и шелушение на коже, поэтому крем ему необходим.
  • 24.04.2022 - 09:59
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 28.04.2022 - 14:59
    С ним не нужно много баночек, многофункциональное средство
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очищающем средстве для лица Vichy pureté thermale 3 en 1 для чувствительной кожи. Заказать его можно на официальном Сайте , купить на маркет-плейсах, во многих аптеках вашего города, магазинах парфюмерии и косметики. Цена 1500-1600 руб.
  • 26.07.2022 - 19:08
    Объясняю почему не советую. Виды ретинола, как научиться подбирать правильный ретинол
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о нашумевшей сыворотке на основе ретиналя от производителя Medik8. Крем-сыворотка Medik8 Crystal Retinal - это серия средств представлена в четырёх версий , и номер сыворотки (1-3-6-10) возрастает от процентного содержания ретинала в составе .
  • 10.04.2022 - 18:19
    ФОТО ЭФФЕКТА после двух месяцев применения тоника Eveline BEAUTY & GLOW. Кислотный тоник для очищения кожи от несовершенств. 5% гликолевая кислота и ее действие на проблемной коже
    Всем привет! Кислотным тоникам всегда найдется место в рутине ухода за проблемной кожей. При разумном применении от них можно добиться впечатляющих результатов в виде: сужения пор, уменьшения количества воспалений и более ухоженной и здоровой кожи.
  • 25.06.2022 - 14:21
    Крем для лица 8.1.8 beauty formula estiqe восстанавливающий себорегулирующий увлажняющий для жирной чувствительной кожи
    Привет! На обзоре крем для лица от марки 8.1.8 beauty formula. Эту марку ранее я не встречала. Приобрела крем на озоне, по цене 340 рублей, таки бюджетный. Отзывы не читала, меня устроила цена и то, что подходит моему типу кожи. Флакон упакован в картонную коробку.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • 27.08.2022 - 23:49