Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 14:05

7500 руб

Примерно до 35 лет на вид мне давали меньше возраст. Затем что-то пошло не так не то стрессы, рождение двойняшек сказались, не то возраст все же взял своё, но комплименты в мой адрес резко исчезли и самой себе перестало нравиться отражение в зеркале.

Селфи вообще перестала делать. Вот такие фото сподвигают на изменения во внешности:

В общем я поняла, что мне в 37 лет нужно уже прибегать к более серьёзным мерам, чем приём витаминов, БАДов и кремиков (которые моя кожа с розацеа отвергает) и т.д. Кстати, гимнастику для лица я делаю, но победить птоз мне не удалось.

Мне хотелось сперва "заняться" губами, но я подумала, что это будет выглядеть ужасно - пухлые губы и выраженные носогубные складки. Поэтому в числе первых моих процедур у косметолога стало заполнение носогубные складок филлером.

Самые известные и распространенные филлеры — на основе гиалуроновой кислоты.

Фотографии ДО (хочу предупредить, многие фотографии в отзыве сделаны во время обострения розацеа и дерматита, поэтому прошу сильно не пугаться вида моей кожи, если это возможно):

Итак, за 2 дня до процедуры не желательно принимать алкоголь, а в день процедуры - нельзя кофе, чай и тот же алкоголь, естественно. Иначе будут синяки.

Косметолог нанесла анестезию в виде крема, накрыла плёнкой. Подождали, стёрла.
Препарат Neuramis Lidocaine открывала при мне.

Использовала 1мл препарата. Дала наклейку с коробочки (я её благополучно потеряла).
Затем колола (не одним уколом делается, а колят многократно). Потом просила открыть рот - колола близко к уголкам губ. По ощущения было больно, но терпимо. Так как препарат Neuramis содержит в составе лидокаин, после начала введения препарата чувствовалось облегчение боли. Самые болезненные места были ближе к носу (там вроде больше нервных окончаний).
Затем она пальцами немного размяла места, где колола (пишут, что очень больно, но мне не было больно).
Когда закончила, я чуть ли не запела от радости, что процедура позади! ?
После процедуры болезненных ощущений не было, чуть пощипывало только. Видимо, лидокаин делал своё дело.
Вид был не презентабельный, конечно - красноватые пятна и красные точки в местах уколов. Это фото ДО и ПОСЛЕ (что лучше, сразу и не скажешь ?):

Но я пошла за детьми в детский сад - никто на меня не пялился и не обращал внимания (скорее выглядело так, что меня немного "обсыпало").

Ну ладно, хорошо так обсыпало. Или комары покусали... Заживающий татуаж губ, розацеа и следы от инъекций - вот секрет моего "очарования".
А вот уже через пару-тройку часов, видимо, лидокаин "отпустил". Самочувствие стало не очень, появились болезненные ощущения. Увидела, что появились отеки в местах уколов.
Легла спать пораньше. Утром встала с приличной болью в нижней части лица. Так же были сильные отеки. Болело так, что хотелось выпить обезболивающее. Хочу сказать, что когда позже делала увеличение губ филлером (отзыв будет), то такого не было.
Я написала косметологу на всякий случай. Она меня успокоила, что это нормально и нужно потерпеть пару дней и все пройдёт. И нельзя трогать.
Подумала, как хорошо, что я эту процедуру сделала перед выходными! На работе мне бы это состояние очень мешало бы. Да и вид вызывал бы различные домыслы.Прошли выходные, я пошла на работу. Сохранялись синячки, неравномерная отёчность и заживал татуаж губ:

Я немного маскировала синяки корректором. В целом вид был не совсем ужасный:

Через 2 недели только отеки и синячки сошли полностью. Комки стали мягче. Но все же чувствовались на ощупь.

Далее в течение пары месяцев примерно комки эти становились мягче, не так прощупывались.

По результату мне кажется, что неплохо было бы ещё доколоть, может, 0,5 мл препарата. Фото без макияжа:

Спустя почти полгода эффект сохранился, хоть гиалуронка подрассосалась, конечно. И теперь видно, что маловато, похоже, было введено препарата.

Вот фото сейчас, спустя 3 месяца после процедуры, специально сделано, чтобы тени падали, подчеркивая носогубку:

Это худший ракурс, чтобы показать, что не так все хорошо на сегодня, как на других фото. Но обычно на фото теперь выгляжу лучше.

Плюсы процедуры очевидны.

Минусы лично для меня - болезненность процедуры и период восстановления. Недолговременный результат. Ну и стоимость, пожалуй, не для всех покажется низкой, особенно, если учесть, что процедуру необходимо повторять.

Процедуру инъекций гиалуроновой кислоты в носогубные складки обязательно буду повторять. Рекомендую.

Мой отзыв на РИНОПЛАСТИКУ

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Выглядишь гораздо моложе и свежее
  • Морщины разгладились
Недостатки
  • Болезненность процедуры
  • Не маленькая стоимость
  • Период восстановления, синяки и отеки
  • Эффект не навсегда
Jehanneрекомендует
07.12.2019
Результат заметен, а это главное. Ну а боль и деньги... Красота она такая, требует жертв. Хорошо, что у современных женщин есть такие возможности в арсенале.
Только никто не знает, чем это аукнется лет через 10-15'
07.12.2019
Это точно, насмотрелись Антикосметолога и теперь тоже не хочу колоть.
07.12.2019
верно, меня тоже это останавливает
Известно чем, фиброзом.
Согласна ??
Больновато, но результат виден
Результат отличный! ⭐️
Спасибо ☺️
Давно подписана на вас, много полезных мне тем, тоже последний раз колола итальянским брендом, до этого был 1 мл ювидерм, но у меня ещё более сильные заломы, чем у вас, 1 мл совсем не хватило, сейчас добавила аж 3, зато лицо как попка младенца, чем бы там не аукнулось через 20 лет, красивыми то хочется быть здесь и сейчас.?
07.12.2019
Это точно! Без процедур к этому времени точно ничего хорошего не ждёт.
А я тоже на Вас подписана Smile отзывы многие очень для меня актуальны Smile
07.12.2019
Я недавно смотрела Антикосметолог и прям страшно) Пока отложу уколы красоты на попозже)))
Мне почти 30, носогубка нарисовалась заметно... Но пока месяц думала идти-не идти на уколы, начала делать гимнастику для лица, и результат заметен. Подписалась на группу фейсфитнеса в Инстаграм и бесплатно подсмотрела занятие только на носогубку, раз работает, пока вопрос с уколами отложим)))
07.12.2019
Скиньте, пожалуйста, ссылку на группу, если не жалко.
07.12.2019
В этом возрасте я даже не думала о носогубках)
Здорово, что Вам помогает гимнастика для лица. Конечно, радикальные меры лучше отложить по максимуму.
08.12.2019
У меня, к сожалению, после брекетов носогубки образовались в 25 лет, пока только массажи и самомассажи, но все чаще присматриваюсь к таким процедурам.
Спасибо за отзыв, у вас результат ??
08.12.2019
Спасибо ?
10.05.2020
Классный отзыв! У вас отличный результат! Я свою носогубку колю постоянно, просто ненавижу ее! А те молодухи Big smile , которые пишут про фиброз просто не понимают, о чем они вообще говорят! Самое интересное то, что они считают, что в свои 35-45 они выглядят на 18 Big smile .Могу сказать по собственному опыту, я колола носогубки 2 раза в год, сейчас колю 1 раз из-за так называемого фиброза, как тут говорят очень умные люди Big smile . Фиброз возникает из-за проколов иглой под кожей, тем самым создает корсет, который не дает коже проседать и образовываться морщинам. Это что-то типа шрамиков под кожей или рубцов под кожей, которые позволяют нам дольше оставаться молодыми и реже прибегать к уколам красоты! Wink
10.05.2020
ну да, те самые шрамики, та самая рубцовая ткань а что же еще? никто не выглядит на 18, ни мы ни вы с уколами, не льстите себе. Молодость заключается не в вашем обколотом лице, возраст ваш все равно виден.
11.05.2020
Да только обколотые женщины выглядят более моложе, красивее, свежее и ухоженнее Big smile , чем не обколотые. И это мнение не мое, а моего мужа! Он у меня качок и поклонник женской красоты, как лица, так и тела Wink . Поэтому я прислушиваюсь к его мнению, а мнение какого-то низкого мужичонка-колхозника меня даже не интересует, не говоря уже о женщинах Big smile .
11.05.2020
Спасибо ?

Почему-то из видео Антикосметолога Амины Перминовой многие не услышали то, что она не категорически против, а за грамотный подход к иньекционным процедурам, учитывая возможные (!) побочные эффекты, а также имеющиеся альтернативы и пр. А "услышали", что это все - ЗЛО. Абсолютное причём.
12.05.2020
Люди слышат то, что хотят услышать! Вот услышали, что это вредно 1 раз, а еще 10 раз, что полезно Big smile . Но про вред про плохое людям больше нравится слышать. Да и экономия какая Big smile , ведь контурная пластика удовольствие не из дешевых, вот они и успокаивают себя: да мне это не надо это вредно, да я в свои 30-35 выгляжу лучше 20-ти летних! Ну и прочие отмазки и самоуспокоение БОГИНЬ Big smile
15.07.2020
Отличный результат! Насчет боли и периода восстановления - всё очень индивидуально, например, у меня после заполнения носогубки вообще не было никакой боли, только небольшой отек, а вот губы после увеличения болели просто кошмарно, настолько, что несколько дней не могла нормально есть и разговаривать. Но самое главное, что итоговый результат того стоит!
15.07.2020
Спасибо Smile
Точно индивидуально. Мне губы особо проблем не доставляли
25.11.2020
Здравствуйте! Я 2 дня назад ставила филлкр как и вы в носогубки ,у вас было уплотнение? Вы чувствовали внутри введения уплотнения? Типо колбасок
28.11.2020
Здравствуйте Smile Да, было при ощупывании. Через какое-то время перестали четко ощущаться, как-бы распределились.