Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:48

Волшебно! Фокусы и иллюзии в современном мире. Легко и непринужденно. Магия + романтика + веселая ирония = хорошее расположение духа после просмотра. Присутствуют сюжетные "завороты для мозгов", что бы было над чем подумать. Всем уставшим от рутинной работы и жизни в сером городе - РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Смотрели с молодым человеком (любителем классических боевиков) - досмотрел с удовольствием, не отрываясь, даже не уснул ни разу ))))) Подбор актеров порадовал - молодые, "незаезженные", хотя и знакомые лица (узнаваемы по фильмам "Социальная сеть", "Я четвертый" - там актеры были практически детьми, сейчас подросли, возмужали, такие милахи!).

Достоинства
  • Динамичность
  • Интригующий сюжет
  • Красочность
  • Романтика
Гвоздичкарекомендует
  • 17.02.2018
    Этот фильм я просмотрела два раза. Первый раз я смотрела его несколько лет назад. Второй раз я смотрела его совсем недавно. Фильм настолько потрясающий, что я второй раз смотрела его с таким же интересом как и первый раз. Фильм вышел на экраны в 2013 году.
  • 18.08.2013
    На днях прогуливаясь по городу, зашли в кинотеатр... подошли к кассе и купили на ближайший фильм 2 билета (последних).Фильмом оказался "Иллюзия обмана".Не скажу на сколько фильм грамотно выстроен, и что в нем из области фантастики, но фильм очень понравился.
  • 13.09.2013
    Очень долго собиралась посмотреть этот фильм. Если бы знала какой он классный,то сразу бы посмотрела.С первых минут затягивает и ты уже не можешь отвлечься ни на минуту. Интригующий сюжет и неожиданная развязка. Иллюзия обмана понравится даже тем, кто не смотрит фильмы подобного жанра.
  • Ну честное слово, лучше посмотреть фильмы "Начало" и "Области тьмы". Я скачала себе фильм Иллюзия обмана вчера только из-за многочисленных восторженных отзывов на айрекомменд. (могу дать ссылку, где скачать хороший торрент).