Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:35

Смотрела этот фильм и не один раз.Мне он очень понравился.Снято все очень интересно,не нудно,пикантно) Да он не вполне совпадает с книгой Оскара Уайльда но он снят по мотивам и это там учитывается! Режиссер показал своего Дориана Грея,и мне он понравился! Я считаю что фильм отличный,игра актеров замечательная.Все подходят на свои роли.Колин Фирт в роли так сказать "дьявола" тоже очень хорош.Провоцировал глупого юношу на плохие поступки..А сам Дориан очень красив!Сыграл на ура! Я считаю что нужно сначала посмотреть фильм,а потом прочитать книгу..Не будет такого сравнения.И кстати кому он не по душе есть еще такие фильмы по этой книге.Но для меня этот фильм ни чем остальным не уступит!))

Достоинства
  • Интересный
  • Хорошие актеры
DevBeautyрекомендует
  • Неплохая экранизация романа Уайльда, хоть и были внесены некоторые изменения от режиссера Паркера. В фильме показана жизнь молодого человека(Дориана), получившего огромное наследство. Перед ним открывается новая жизнь, новое общество, новые развлечения и забавы.
  • 16.09.2013
    Я всегда сначала читаю книгу, а потом смотрю фильм. Так было и в этот раз. Смотрели с мужем, который книгу не читал. Нам приходилось каждые пять минут ставить на паузу фильм, чтобы я могла объяснить, как же все-таки дело обстояло в оригинале О.Уайльда.
  • 10.09.2013
    Посмотрела этот фильм по рекомендации своей подруги три года назад. Каюсь книгу не читала, но посмотрев фильм, появилось желание прочитать и книгу.Думаю автор книги хотел донести до читателей, что-то большее, чем то что донес режиссер. Фильм красив, актеры красивы, декорации тоже красивы.