Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:44

Как актеров я очень уважаю и Джоли и Питта, но фильм особо не впечатлил..Пара они несомненно красивая и посмотреть на них приятно, но еще б смысл по-интересней был..раньше чем с середины фильма все понятно что будет в конце. Сюжет слащав, этакая сказка для еще неокрепших умов.

Очередная американская картина про непобедимых героев, таких крутых, что им вообще все не почем, единственное отличие что их здесь двое и значит они вдвойне круче! Они умны, ловки, красивы, короче крутизны хоть отбавляй..а больше ничего и нет в фильме, о чем можно задуматься, вспомнить через некоторое время..посмеяться тоже не над чем((Вобщем я не любитель всяких женщин-кошек, человеков-пауков, халков и т.д и т.п поэтому и фильм для меня пустой, если вы любите ранее перечитанное, то можно и посмотреть)

Достоинства
  • Популярные актёры
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Нереалистичность
  • Предсказуемый сюжет
NaTaLyNaне рекомендует
По мне тоже бредовый фильм Smile да и понятие актёр в моем представлении другое,джоли по мне вообще не актриса,актёр должен уметь вживаться в разные образы- и драмы и комедии и прочее,она же только лара крофт с приподнятой бровью и более ничего Puzzled
  • 13.01.2015
    Нигде еще не видела в фильмах такого масштаба тучных, прыщавых, старых тайных агентов, внешность которых отталкивает и отвращает. Наоборот, сейчас эпоха "доброго и красивого" зла, от рук которого вы даже не прочь будете умереть... Смысл фильма вам известен хоть чуть-чуть.
  • 10.04.2016
    Весь выбор и все решения на самом деле принимает тот неотразимый мистер Смит, которого играет секс-символ Голливуда Брэд Пит. В тот момент, как его стервозная, хладнокровная супруга (Анджелина Джоли), не моргнув глазом, готова убить своего горячо любимого мужа.
  • 08.09.2013
    Фільм з таких , який не набридне, хочеться дивитись і дивитись. Дуже класна гра акторів, а танго чоловіка та дружини змушує затамувати подих.Ну загалом цікавий , веселий та дуже динамічний фільм , що змушує задуматись.Його можна рекомендувати всім, але бажано після 16 років.Мені подобається…
  • О, к этому фильму у меня особое отношение - он уже давно находится в разряде "любимых фильмов", скачан в размере 21 гигабайта и периодически пересматривается. Это моя панацея от плохого настроения и разных жизненных неурядиц.
  • 07.05.2020 - 04:15
    "Мы немного поддались эмоциям и поженились. Немного поженились?" или история об истинной любви, отцовской заботе и сокровенной тайне. Что мне понравилось
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о фильме, который мне безумно понравился. Интересный, приключенческий, с хорошим актерским составом и сюжетом.
  • 11.06.2020 - 15:43
    Я весь фильм думала, что это мужчина!...Прочла описание и не смогла не посмотреть настолько безумную историю. Трансгендерная женщина наконец собирается окончательно менять пол, но вдруг узнает о том, что у нее есть сын....
    ...Если фильмы о гомосексуалистах или лесбиянках ооооочень редко могут вызвать у меня положительные эмоции (собственно, такой фильм только один), то вот тема людей "запертых в чужом теле" - уже интереснее.
  • 12.06.2020 - 03:26
    Похитили ребенка, кровь в жилах остановилась от этого... Что с ним случится? Как спасти малыша? Красавица-Приянка Чопра... Скрины. Мое мнение. Отзыв о фильме.
    Всем доброго времени суток! Я являюсь большой поклонницей индийских фильмов, а особенно люблю всякие запутанные истории, острые сюжеты и интересных актеров. Погони, драки, перестрелки, эротика- все это в одном фильме-" Наедине с сыном". Мне очень понравился этот фильм тем, что он динамичный.