Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 00:59

"Счастливы вместе" - так звучит название фильма. Идея фильма в оригинале - " Go get yourself loved". Легкий фильм, смотрится на одном дыхании, наводит на размышления. Понравились актеры, молодые, красивые, интересные. Суть фильма заключается в том, что для каждого человека приходит время, когда он "созревает", т.е. пора беспечности и молодости незаметно подводит нас к принятию решения в жизни. Как важно это заметить и не упустить, увидеть то, о чем говорит тебе судьба, не пропустить "тебе предначертанное". Понравился мальчик, который решил, что ему будет хорошо с главным героем фильма. В поездке в метро он оторвался от приемной мамы и последовал за молодым человеком, которого кроме написания романов, рассказов и т.д. в настоящий момент больше ничего не интересовало. Но он просто еще не знал, что это далеко не так) Одним словом, встречи с новыми людьми, общение меняет нашу жизнь, наше мировоззрение, взгляды и мы "растем". Душевно растем, сами того, быть может, не замечая. И начинаешь задумываться, а что бы было, если бы я не стала работать в этой компании, у меня могло бы не быть таких прекрасных малышей... Как то так) Всем советую посмотреть:)
Достоинства
  • Для семейного просмтора
  • Заствляет о многом задуматься
  • Легкий
Shenuliaрекомендует