Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 15:59

170 руб

Наш замечательный культурно-развлекательный комплекс "Мегаполис" иногда дарит бонусы на ВИП-карту для просмотра новинок кинофильмов в новом мягком кинотеатре, за что я благодарна "Мегаполису". И в этот раз пришли 150 бонусов (рублей) на ВИП- карту. Фильмы в Мегаполисе стоят недорого: обычная цена для дневного сеанса - всего 170 рублей, и я конечно воспользовалась этой возможностью. Попала на американский фильм "22 мили" режиссера Питера Берга, прочитала, что боевик, но на тот фильм, который я хотела посмотреть, опоздала, поэтому решила сходить на " 22 мили", это новый фильм 2018 года выпуска.

Сюжет фильма лихо закручен, нет ни одного затянутого момента, постоянно перестрелки, взрывы, драки, погони на протяжении всего фильма. Типичный американский боевик, вроде бы все отлично снято, качественные спецэффекты, сцены, сюжет, держащий в напряжении, неожиданная развязка. Но как же мне не нравятся американские боевики, этот фильм явно не для тех женщин, которым более интересны простые жизненные фильмы, снятые по интересным сюжетам. А постоянные перестрелки, взрывы, драки, погони утомляют и немного надоедают.)

Напишу о сюжете: полицейский, который обладает секретной информацией, требует предоставить ему убежище в другой стране. Полицейского убедительно сыграл актер Ико Уайс, все драки, погони выдержал с честью). Для того, чтобы вывезти полицейского, был задействован специальный отряд разведки ЦРУ, который называют "призраки", так как о них никто не должен знать. Что случилось дальше - этому и посвящен весь фильм. Здесь снимались некоторые известные актеры; для артистов, играющих по сюжету русских, старались, видимо, подобрать актеров с русским типом лиц, но все равно женщина, мне кажется, не похожа на русскую вообще, другой, европейский тип лица. Я думаю, для тех, кто любит боевики, этот фильм можно рекомендовать, это типичный американский боевик со всеми его особенностями. Но для тех, кому этот жанр не очень интересен, можно и пропустить фильм.

Достоинства
  • Закрученный сюжет
  • Отличная игра актеров
Недостатки
  • Постоянные перестрелки, взрывы, драки
  • Фильм только для любителей боевиков
Ulitoskaне рекомендует