Опубликовано 7 Август, 2020 - 13:29

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)
Доброго времени суток, вчера в сумерках кромешных посмотрела и я этот фильм.. о двух девушках и их взаимоотношениях в суете людской) Мне фильм абсолютно точно пришелся по мысли, по моему мнению есть смысл, красивые и волнующие моменты. Да, нашпигован эротично-сексуальными штучками, но не без этого, мы ведь не во времена СССР живём, верно) Не вижу смысла хаять фильм из-за того, что он очень неприкрыто повествует о любви двух однополых людей и может совершить переворот в подростковых, неокрепших умах .. сейчас такое время, такие нравы и общедоступность к любой информации, что подростку не составит труда найти АБСОЛЮТНО ВСЁ, что будоражит его воображение и то, что душа требует воочию увидеть своими глазами. Этот фильм лишь маленький полевой цветочек в огромном поле лапухов-великанов, с развратным запахом похоти и расшатывающими психику ароматами подсолнечника.

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

Итак, расскажу свои впечатления от просмотра фильма "Ниже её губ" (но уверена, что каждый индивидуально увидит/услышит этот фильм по-своему) С самого начала, с первой же сцены, поняла, что приступила к просмотру не просто "тупой лизаловки", одна из главных героинь сразу заинтересовала мой взгляд своей игрой.

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)
Типаж её, с моей точки зрения, идеален для съёмки в подобном видео. Она настолько мужественна, харизматична и упёрто-настырна, что в ней безусловно читается истинный мужской характер, который такой редкостью сейчас является.

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)
Она в меру неряшлива, в то же время будто с обложки журнала, такая поставленная мимика, интересно наблюдать как она реагирует на то или другое обстоятельство в фильме..

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

Она решительна и неуверенна в себе одновременно, иногда неуклюжа, но в тоже время знает, как себя вести и что сделать для осуществления своей цели. В общем и целом мне актриса понравилась, я таких ещё в кино не наблюдала. Даже поставила себя на место второй героини, чтобы представить как бы я отреагировала и смогла бы дать отпор, столь яркой поклоннице ..

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

Про вторую героиню не могу толком сказать цепляет она своей игрой сама по себе или же только в купе с первой девушкой.. Скорее всего, как дуэт - они хорошо смотрятся, обе стройные и симпатичные.. но если бы девушку-кавалера играла бы другая актриса, не уверена, что фильм получился бы такой томный.. а вот вторую актрису, на мой взгляд, могли бы сыграть множество девиц и фильм не потерял бы своей остроты.

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)
В фильме прослеживаются только эмоции и поведение двух героинь, все остальные герои очень мутно идут фоном, к их персонам совсем не притягивается сюжет, некие амёбы, они будто тени на фоне пылающих отношений двух новоиспечённых влюбленных.

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

Смысловые моменты, которые мне удалось подчеркнуть лично для себя. В самом начале обрученная девушка ведёт себя мило, она одета в нежное сексуальное бельё, она игрива со своим мужчиной. До встречи с девушкой-кавалером она одета с иголочки, идёт с гордо поднятой головой, носик к верху, каблучки стучат, немногословна, неприступна - натуральная "Цаца") Но после встречи и во время отношений, она меняется в корне, становится тёплой, вспоминает своё детство, не боится быть самой собой, она открыта для своего нового партнёра и не играет роль милой куклы. Хоть по началу она употребляет слово "пацанка", она подтрунивает над мужеподобной девушкой, но это видимо от страха, чтобы свести всё на шутку и придать их первому тесному "общению" нотку несерьёзности, видимо понимает, что самой понравилось, а как быть дальше -не знает)) Девушка-кавалер в самом начале фильма холодная и без искорки в глазах, она мачо, которая использует своих любовниц исключительно как одушевлённые предмет для секса. Но повстречав свою "единственную" и узнав её ближе, она тает, проявляет свои чувства иначе, она заботиться о своём партнёре и не боится раскрыть аспекты своей жизни, которые никому ранее не рассказывала.

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

По поводу интимных отношений и то, что их демонстрируют весь фильм в разных позах и красках, так, а как же иначе? Неужели было бы лучше подумывать каждую оборванную сцену их близости, так и не узнав на что способны две влюбленные девушки в постели? Хотя, быть может, режиссер решила показать традиционным людям, что ЛГБТ не просто нетрадиционные и больные отношения однополых людей, в них тоже есть место разнообразию.. не знаю. Момент в ванной после того, как жених уехал - это именно тот момент, когда невеста немного ступила на "другую" сторону.. Её возбудило воспоминание о первом поцелуе и тот диалог про строителей в баре между главными героинями о том, "почему девушки любят строителей".. Она увидела её сново, вспомнила вчерашний вечер, услышала стук по крыше и под этим соусом сделала то, что сделала .

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

Есть в фильме моменты, которые меня смутили, но оценку не снижаю. 1) Для меня осталось загадкой, чем именно могла зацепить мужеподобную девушку брутала, обычная нарядная "козичка" с пухлыми губками, цокающая туфельками.. 2) Свет в фильме очень тёмный, постоянно полумрак и тени.. НО, потом я предположила, что ВОЗМОЖНО, тот факт, что одна из героинь уж очень похожа на одну популярную актрису из фильма "Сумерки", которая, как всем известно имеет нетрадиционную ориентацию и встречается с девушкой в жизни.. стиль и даже прическа мужеподобной героини как "слизана" с образа Кирстен Стюарт в жизни.. некоторые манеры и мимика тоже будто позаимствованы.. а почему? Совпадение ли? А может специально подстроено так, чтобы полутени и неяркий свет в фильме, заставляли зрителя подумать, будто это и есть "мужеподобная Бэлла"?.. ну или чтобы просто создать такой антураж, будто это Кирстен.. ведь её знают многие, а мужеподобную актрису из этого фильма навядли.. Лично я её до этого фильма не видела. 3) Мужчину жениха представили каким-то недоразвитым.. зачем было везти невесту на разрыв, какой-то детский сад.. его не было всего ничего, ладно бы он уличил её в многолетних изменах..

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

Да и как можно было не сотворить что-то напоследок перед поездкой со своей сексуальной невестой? Оставил её тосковать и получил то, что получил. Их последний "недоРАЗ" тоже какой то абсурд .. Ты что, не понял, у тебя конкурент, точнее конкурентка, а ты всё по лейкалу.. и так невнятно..( После той страсти, почувствовать какие-то "тыки" .. огонёк перегорел.

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)

Меня фильм впечатлил, взбудоражил, умеют же люди))) Но это фильм и это актёры.. не думаю что также изящно смотрелись бы две девушки из спального района Москвы/Московской области/Необъятной России, у которых нет таких фигур, внешности и харизмы, как у главной героини (кавалера)). Напоследок могу сказать всем скептикам, что неважно каким способом разжечь костёр - чиркнуть спичкой о коробок или потереть две палочки друг о друга. Важно что/кто именно этот костёр сможет потушить.. и сможет ли.. Ведь окончательное решение, принятое в самом конце, (выбор между непонятным и новым, но таким живым и чарующим, и надёжным, изведанным уголком с близким человеком) в жизни не каждый человек может принять правильно и честно по отношению к себе самому.. многие просто трусят и потом прозебают эту жизнь за кого-то другого. И спроецировать ситуацию между девушками из фильма на совершенно традиционную (девочка+мальчик) очень просто.. ситуация ложится и на обычные пары.. Сколько пар живут несчастливо, когда-то однажды упустив своего истинно родного человека, судьбоносного.. По глупости, слабости, из-за страха, неуверенности, эгоизма ..да чего угодно..

Ниже ее губ / Below Her Mouth (2016, фильм)
А они не дали потушить свой костёр.)

Маленькая Чудо ...рекомендует
заинтриговали) интересно глянуть
)) обязательно гляньте, впечатления гарантированы..