Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 02:01

несколько раз

Хочу поделиться отзывом на один фильм, который меня впечатлил. Этот фильм называется "Толстяки". Я считаю его отличным мотиватором к похудению. Если вы решили похудеть, но взять себя в руки никак не получается, то этот фильм для вас. Вы наверное уже слышали, что для этой цели нужны мотиваторы? В жизни это могут быть фотографии стройных женщин. Когда вы смотрите на них, то вам хочется быть похожими и уже вам легче преодолевать препятствия на пути к этой цели. Таким же мотиватором становятся фильмы. Просматривая этот фильм можно задуматься о внешнем виде, о том, какими нас видят окружающие и сделать вывод, а затем начать делать первые шаги к намеченной цели. А ещё это просто смешная комедия, которая способствует отличному проведению досуга в кругу семьи.

Жанр: комедия.

Режиссер: Даниэль Санчес Аревало.

Актеры: Антонио де ла Торре, Роберто Энрикес, Вероника Санчез, Рауль Аревало

. Страна: Испания.

Год выпуска: 2009.

Продолжительность: 110 мин.

Сюжет этого фильма очень интересный и смешной. Вы точно не пожалеете о потраченном времени. Это история про людей у которых есть причины избыточного веса. У каждого из героев своя судьба и свои причины появления этой проблемы. Они такие разные, но общая проблема их свела. Им хочет помочь психолог Абель. А что из этого получилось, посмотрите сами.

В фильме кипят эмоции и страсти. На первый план выдвигается вопрос - почему я такой? Смотрите фильм, смейтесь над смешными эпизодами и получайте отличную мотивацию к похудению. Я её получила. Фильм "Толстяки" рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Актуальность
  • Жизненность
  • Идея
  • Интерес
  • Психология
Nadejda2001рекомендует