Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 09:09

один день

Очень давно хотела посмотреть данный фильм.

• Во-первых, в главных ролях играют такие замечательные актеры - Эмма Стоун и Райан Гослинг.
  • Во вторых,очень противоречивые и неоднозначные отзывы, а это заставляет посмотреть его,чтобы сложилось свое мнение. Кто-то считает данный фильм восхитительным и потрясающим, кто-то считает его скучным и неинтересным.

Если говорить вкратце и не спойлерить, то фильм о любви между официанткой, постоянно ходящей на кинопробы, но везде получающей отказ, и джазовым музыкантом, которого увольняют с работы, так как век данного музыкального жанра прошел.

Стоит отметить что это фильм-мюзикл.Его большую часть занимают танцы, джазовая музыка, песни. Из этого следует,что фильм на любителя.На мой взгляд, из-за затянутости музыкальных сцен становилось скучновато смотреть его,но....меня он зацепил.

1. Эти великолепные образы просто сводят с ума. Костюмы - шикарные.
  2. Декорации замечательные, локации очень понравились. Захотелось самой там оказаться
  3. Зацепило то, что в фильме сцены, которые схожи с реальной жизнью.
  4. После просмотра ты начинаешь задумываться о многом. Он затрагивает такие вопросы, с которыми сталкивается каждый из нас. Фильм напоминает каждому как важно верить в свои силы, мечты, развивать свои таланты, даже если тебе кажется, что все против тебя. Как сложно добиваться исполнения своих мечт, осуществление которых меняет в корне твою жизнь.
  5. Концовка просто ошеломительная, пересматривала ее несколько раз. Хочешь открыть новую дверь, закрой прошлую.

В общем, хочу сказать, что этот фильм на любителя. Его нужно смотреть до конца, вы не пожалеете. В голове он останется надолго.

Достоинства
  • Атмосфера старого Голливуда
  • Дает повод для размышлений
  • Жизнеутверждающе!
  • Красивый
  • Райан Гослинг
  • Эмма Стоун
Недостатки
  • Немного затянут
  • Чересчур театрализованно
Dasha_Z159рекомендует
01.04.2018
Хоть Ла Ла Ленд и мюзикл, но песни в нём приятные. Слушаю их со дня премьеры фильма)
01.04.2018
Согласна Shy