Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 17:05

Здравствуйте друзья! я не любительница длинных сериалов или многосерийных кино вообще, и этот сериал я начала смотреть совершенно случайно. в обычный выходной день от безделья щелкала по каналам и случайно наткнулась-задержала взгляд сначала на очень красивом актере-как потом оказалось-это главный актер, который играет Генриха восьмого... за 20 минут просмотра я была уже заворожена игрой актеров, какой то красотой фильма. как выяснилось потом этот фильм основан на реальных событиях и в точности воспроизводит все тонкости межличностных отношений того времени-коварные заговоры, любовь, страсть, мужество, покорство и красота чувств! на тот момент когда я начала смотреть этот фильм была уже не первая серия , а наверно 5 или 6. но в дальнейшем я не могла дождаться выходных чтобы посмотреть две следующие серии. когда он кончился мне даже стало грустно-жаль расставаться с таким шедевром. хотя если бы он шел долго-то превратился бы в бестолковую мыльную оперу. в общем в фильме 4 сезона. в каждом из них несколько серий. прекрасные актеры, потрясающие наряды. видно что на фильме не экономили.Сюжет не тянут, но и не гонят... в общем потом я его скачала в инете и посмотрела еще раз уже с первой серии, на одном дыхании). всем рекомендую-не пожалеете!

Достоинства
  • Богатые декорации
  • Великолепная актерская игра
  • Воспроизведена атмосфера эпохи Тюдоров
  • Вызывает интерес к той исторической эпохе
  • Динамичный сюжет
  • Захватывающий сюжет
  • Красивые актёры
  • Красивые костюмы и декорации
  • Красочные костюмы
  • Небольшой экскурс в историю
  • Прекрасно передан дух времени
  • Сюжет основан на реальных событиях
НАТАЛЬЯ ТУПАЕВАрекомендует
Мне тоже он понравился)