Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:22

На днях ознакомилась с данным творением великого и ужасного Квентина Тарантино. Что могу сказать...впечатлений конечно масса и приятно то, что преимущественно, впечатления положительные, хотя я не назвала бы это кино его лучшей работой. Лучшей, по моему мнению, да и по мнению многих наверное, остается "Криминальное чтиво". Но я так понимаю, целью снять лучше, он и не гнался, поэтому с данной точки зрения оценивать кино не буду.
У него получилось снять по настоящему захватывающее, интригующие, местами жесткое и жесткое и даже жестокое кино, в традиционном Тарантиновском стиле. Колоритные персонажи, которых играют харизматичные актеры, проработанная атмосфера, в которую погружаешься с первых минут фильма. Ну и диалоги тут конечно шикарные, заслушиваешься
Что не понравилось, так это некоторая затянутость. Фильм ооочень неторопливый и ловила себя на мысли "когда уже то-нибудь произойдет?". Но в целом, кино хорошее и я могу его рекомендовать.

Достоинства
  • .отличная актерская игра
  • атмосфера
  • великолепное музыкальное сопровождение
  • колоритные персонажи
Недостатки
  • мало динамики
  • фильм не для всех
Histeriyaрекомендует
  • 11.01.2016
    Господин Тарантино, я люблю Ваши творения всей своей душой. Но вот "Омерзительная восьмерка" туда не входит. Или входит. Черт, я опять не могу разобраться со своими чувствами к этому фильму...   Каждое произведение Тарантино - это своеобразный праздник для кинематографа.
  •     Наконец-то я посмотрела супер-фильм "Омерзительная восьмёрка". Даже нет необходимости растекаться мыслью по древу и устраивать пересказ увиденного. Тарантино есть Тарантино. Мастерские диалоги, равных которым ещё не сняли, интрига до последних минут ленты, брызги крови и кишки по всему экрану.
  • 24.07.2018
    Я не поклонник творчества Квентина Тарантино, но этот фильм мне понравился. Настоящий сброд собрался в одном месте и у каждого есть свой скелет в шкафу. Фильм затянут, но его стоит посмотреть. Много черного юмора и кровавых сцен.
  • 29.01.2018
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет об очередном фильме Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка", 2015 года выпуска. Данный фильм я не смотрела в кино, все собирала и никак не получалось.