Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 14:06

Самый интересный фильм про животных. Невероятно трогательный, искренний, натуральный, пронизывает прямо насквозь. Мне думается, сюжет этого фильма может тронуть даже самого черствого человека.

Я видела этот фильм два раза, и думаю, что могу посмотреть его еще несколько раз. Сюжет, где актеры в основном дикие животные, а именно медведи, проникает до самой глубины души. Эти медведи так похожи в своем поведении на людей, эта тонкая грань между миром людей и животных так хорошо очерчена в этом фильме, что заставляет задуматься о многом.

Смотрите этот чудесный фильм все семьей, вам будет, что потом обсудить.

Достоинства
  • для всей семьи
  • красиво снят
  • очень светлый и добрый
  • призводит сильнейшее впечатление
Недостатки
  • отсутствуют, он идеален
serinaрекомендует
  • 23.12.2016
    Удивительно проникновенный фильм о судьбе маленького медвежонка. На всём протяжении фильма задаешься общим вопросом: "Как авторы фильма смогли снять все сцены этого фильма?" Невероятная съемка! Удивительная природа, горы и необъятные просторы. И на всём этом протяжении - один маленький медвежонок.
  • 23.10.2013
    Пересматривала этот фильм 3 раза,и каждый раз смотрела с огромным удовольствием.Очень реалистичный и познавательный фильм о животных и их среде,после просмотра начинаешь задумываться - на сколько животные умные создания,и даже может они и мудрее и лучше людей.
  • 24.04.2013
    Мне очень нравится это немногословное кино, главная роль в нем принадлежит огромному медведю и маленькому медвежонку, оставшемуся сиротой. Люди здесь показаны просто как сопутствующие лица, для связки сюжета.За несколько минут фильма узнаешь многое о жизни медведей в суровых лесах.