Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 09:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о фильме "Корпоратив" . Эта молодежная комедия вышла на экраны в 2014 году.

В фильме снимаются известные актеры и квнщики, такие, как Николай Наумов, Андрей Федорцов, Марина Федункив, Сергей Селин, Максим Виторган, Ксения Собчак и другие.

В целом, могу сказать о фильме, что посмотреть можно 1 раз. Ничего особенного из себя фильм не представляет. В некоторых моментах фильма было даже смешно. Сюжет избит, ничего нового.

Актеры неплохо справились со своей задачей, играли нормально, чувствовалась непринужденность.

Для скачанного с торрента фильма мне не очень жаль было времени, а вот если бы мы пошли в кинотеатр, я бы пожалела, что выкинула на ветер деньги. Для большого экрана этот фильм точно не годится.

Я вообще не очень уважаю подобного типа фильмы, но кто-то, возможно, любит такие. Легкая, почти не имеющая сюжета комедия, что еще сказать?

В общем, если хотите немного расслабиться и ни о чем не думать, посмотрите, возможно, понравится. Я больше этот фильм точно не буду смотреть.

Энергетический браслет Power Balance

Мои НАХОДКИ Fix Price

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Автор с чувством юмора
  • Актеры
Недостатки
  • Ни о чем особо
  • Пустой
  • Фильм без сюжета
  • Фильм ни о чем
Mishk@рекомендует
29.10.2014
Ох и эти творения русского кинематографа Big smile , у меня не хватает терпения такое смотреть Sick
Спасибо, остерегусь от просмотра! Smile
Может надумаю посмотреть Big smile
29.10.2014
Что-то я недоливаю современного отечественного кинематографа Sad
может быть посмотрю))
29.10.2014
Смотрели с подругами...так сказать с пивком-потянет)))
29.10.2014
я на такое уже не хожу, слишком все предсказуемо без изюминки Steve
29.10.2014
я, как увидела рекламу в кинотеатре, сразу решила -- не пойду Big smile
01.11.2014
Еще не смотрела, но торрент скачаю, дома, под попкорн пойдет! А в кино, конечно, жалко денег, на большим экране нужно смотреть что-то масштабное, зрелищное, со спецэффектами Smile
20.04.2015
Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ фильм! просто ...бе. Laughing out loud я бы вообще его в изгнанники отправила, по своим ощущениям Smile