Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 18:28

Гарри Поттер и Принц-полукровка-фильм созданный по книге Джоан Кетрин Роланг.Когда вышел первый фильм было еще даже ничего, так нормально.Можно было пересматривать не раз.Но когда начали выпускать все дальше и дальше, то сюжет стал какой то перекручен, придумывали то, чего не было в книге, фильм невозможно пересматривать, потому что ты все запомнил наизусть.Но несмотря на это, фильм имеет и положительные стороны.В нем снимаются известные актеры,которые стали известными благодаря фильму Гарри Поттеру.Фильм можно просмотреть всей семьей.Очень захватывающий, загадочный, интересный сюжет.Всем советую посмотреть, потому что фильм интересный, и надолго запомнится всем.
Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Известные актеры
  • Интересный сюжет
  • Можно смотреть всей семьей
Недостатки
  • Фильм на один раз
DoctorLexonрекомендует
  • По правде говоря, из всех частей "Гарри Поттера" принято выделять первые три. Мне же больше всего запомнились первые три, Принц-полукровка и 2 последних.
  • 31.12.2009
    Посмотрела последний фильм про Гарри Поттера. "Гарри Поттер и принц-полукровка" смотреть в принципе интересно, только начало какое-то затянутое и нудноватое слегка. В целом фильм прикольный, увлекательный такой.
  • 28.11.2009
    Стоит посмотреть, чтобы оценить насколько быстро растут дети и как у них с развитием! Американские дети, снимающиеся в фильме растут однако очень быстро, причем во всех местах.
  • 16.05.2016 - 18:47
    Являетесь фанатами Гарри Поттера? Мечтаете попасть в его мир? А вы знаете, что большинство сцен съёмок красот замка и природы реальные? Нет??? Тогда, посмотрите, какие невероятно красивые места существуют на нашей планете!
    Привет дорогие друзья!   Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о таком легендарном фирме как Гарри Поттер.   А именно о первой части - "Гарри Поттер и философский камень"     В этом отзыве не будет раскрыт сюжет фильма, не будут представлены актеры, не буду рассказывать где и когда снимался…
  • Все красиво! Но только зачем?
    Моё внимание привлек и четвёртый фильм о Гарри Поттере.     На этот раз история начинается не в доме Дурслей, как во предыдущих частях, а в доме семейства Уизли.Гарри все время снятся странные видения.
  • 02.10.2019 - 17:28
    Второй год в Хогвартсе, окунитесь в атмосферу чародейства и волшебства вместе с Гарри Поттером! Новые приключения любимых героев. Почему в цикле фильмов о Гарри Поттере мне нравится именно вторая часть? Отзыв со скриншотами
    Первый учебный год ("Гарри Поттер и философский камень" ) позади. Мальчик, который выжил , узнал многое о себе, мире магии, приобрёл преданных друзей и свой настоящий дом под названием Хогвартс . Это школа чародейства и волшебства под руководством великого Альбуса Дамблдора .
  • 25.07.2016 - 12:56
    27 мелочей, которые вы можете не заметить в "Гарри Поттер и узник Азкабана".
    Третий фильм о Гарри Поттере - самый необычный из фильмов франшизы. В нем огромное количество милых мелочей, которые начинаешь замечать лишь пересматривая фильм и огромное количество киноляпов, которые бросаются в глаза сразу же)   Мне захотелось собрать эти мелочи и киноляпы воедино и написать…
  • Захватывающая история, но плохо проработанный мир. И тем не менее читать эту историю Роулинг всё-таки стоит
    Никогда не была фанатом истории Роулиг, но в карантин со мной случилось просветление. Я решила посмотреть все фильмы, хотя до этого смотрела только философский камень и тайную комнату. И то, и другое частенько «крутили» по ящику лет 10 назад как фильмы для детей. Странно, но мне понравилось.
  • Как же они выросли!
    Фильм вышел в 2007 году. На этот раз студией было вновь принято решение заменить режиссера. Лента снята под руководством Дэвида Йетса. И это тот самый случай,когда замена сработала великолепно.   История на этот раз начинается очень неожиданно и интригующе.
  • 13.11.2012 - 14:43
    Рон и Гермиона тоже в деле!
    Я редко играю в компьютерные игры, но эта мне настолько понравилась, что я проходила её целых два раза. Для меня это своеобразный рекорд: я обычно либо не доигрываю, либо прохожу игру всего один раз.
  • After all this time? Always...
    Один из ключевых персонажей истории о Гарри Поттере. Я не могла не купить эту фигурку... Покупала на Ebay. Цена 200$ . Активной ссылки, увы, уже нет. Вот ссылка на Поиск Ebay . Коробка выполнена в стиле фильмов о Гарри Поттере. Надписи, шрифт., фон..
  • 04.01.2020 - 00:39
    Одна из любимых частей "Гарри Поттера". Эпично, волшебно, захватывающе. Always 😭
    Сейчас закончила смотреть последнюю часть "Гарри Поттера". Уревелась Надо сказать, когда я смотрела её подростком в кинотеатре, не понимала и не прочувствовала до конца. Смотря с позиции взрослого, с позиции матери в конце концов, ощущаешь всё немного по-другому.
  • 12.06.2020 - 21:10
    Наконец-то прочитать в нормальном переводе и разочароваться
    Книга написана в 1995 году. Напечатана впервые в 1997. У меня издание 2005 года от росмэн, а прочитала я ее только сейчас. У меня есть собрание всех книг, но там перевод от моей тезки (жаль) и совсем не удачный. Думбльдур, нягиня, лонгботтом и так далее.
  • 15.06.2020 - 07:33
    Мир Джоан Роулинг. Она сделала имя актерам, а они ее травят за высказывание о трансгендерах
    Джоан Роулинг рассказала нам чудесную историю. Это была первая серия книг, которую многие дети девяностых и нулевых ждали с трепетом, каждый том. Я уверена, многие дети мечтали попасть в школу волшебства, и Роулинг исполнила мечту. Сначала я прочитала книги, а потом уже посмотрела экранизацию.
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 14.08.2020 - 20:16
    Самая страшная история, которую я встречала. Фильм про глобальную обреченность
    Довольно сложно писать отзыв, потому что я под сильными впечатлениями, они не проходят спустя время. Название кажется не по-красивому романтичным и драматичным, но это не главное. Приведу цитату из книги:   Изначально я прочитала одноименную книгу Кадзуо Исигуро (награждена Пулитцеровской премией).
  • 02.08.2020 - 15:36