Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 13:31

Всем приветик!

Хочу поделиться отзывом о фильме который вышел не давно на экранах "Чудо-женщина"

Жанр фильма:фантастика, боевик, приключение.

В этом фильме объединили Перво мировую Войну и Чудо- женщину! Для меня это слишком!

Я очень люблю смотреть военные фильмы, но с этим, что то перебор.

Даже речь не идет о игре актеров. Актёры молодцы справились на ура!

В главных ролях даже актеры которые мне нравятся:

Гэйл Гэдот (Диана) (Чудо-женщина) - это актриса уже не в первые встречается мне на экране, фильмы которые, я видела с ней очень мне нравятся!

Крис Пайн (Стив Тревор) - ну этот актер мне кажется, что известен всем, в последнее время он стал встречаться всё чаще и чаще во многих фильмах.

От этого парня я в восторге. Он умеет действовать ради общего блага. И идти до конца!

Ну давайте немного пробежимся по фильму:

Фильм про девушку, которая была принцессой амазонок, которую обучили быть сильной, выносливой и непобедимой воительницей, а так же обучали сражаться. Она жила на острове, который был не видим внешнегу миру. Про такие острова обычно говорят райское местечко. Диану такая жизнь в полне устраивала. Она родилась и выросла на этом острове и не планировала когда-либо его покидать. Но однажды на берегах острова потерпел крушение один пилот. Она тогда в первые увидела мужчину. Он-то и рассказал, что мир за пределами этого острова в опасности. Что во внешнем мире разгорелся серьезный конфликт. Основная картина этого фильма- это Перво Мировая война. Диана хочет помочь людям справиться с опасной угрозой, потому что знает, что это в ее силах. И только, во внешнем мире, когда она будет бороться рядом с обычными людьми, она познает всю свою мощь, которой обладает. И тут же в простом мире она поймет кто она такая???

Так же здесь и не обошлось без влюбленности ! Ну эту тему, я считаю, что не очень развили режиссёры этого фильма(((.

Мне в этом фильме понравилось то, что люди не злые, а находятся под влиянием бога войны, и их нужно не убивать, а освободить.

Так же на войне мы видим как принцесса Диана превращается из милой девушки, в воительницу.

Что мне не понравилось:

Тут скорей всего под качал сюжет.

Ну на один раз пойдёт посмотреть! Ну на большее меня не хватит.

Сюжет фильма достаточно интересный, но всё же для меня этот фильм вышел чуть чуть нудноватый. И по мне так что сюжет чуть чуть не доработан.

Я считаю, что сценаристы не до конца раскрыли не которые темы. И одна из таких тем это Любовь!!!

Влюбленность есть, а не до конца раскрыто. И финал какой то печальный и не доработан.

В фильме очень много спец эффектов и он красочный, что мне и понравилось! Фильм очень снят хорошо, качественно!

В принципи фильм можно посмотреть! И я его Рекомендую к просмотру. И я ставлю 5 звезд!

А уже вам решать, как вам такой фильм!!!!

Рекомендую!!!

Всем спасибо за внимания!

Всем пока, пока!!!

Так же сериалы и фильмы смотрите:

Мата Хари

Второе дыхание

Ночные ласточки

По законам военного времени

Капитанша

Игра престолов

Счастье по договору

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Красивая музыка
  • Красивые локации
  • Персонажи
Недостатки
  • Фильм на один раз
Верониканикарекомендует