Опубликовано 2 Март, 2018 - 13:03

Порой у зла бывая доброе лицо. Вы только посмотрите.

Милая добрая женщина из соцопеки занимается продажей девушек. Именно об этом этот фильм. Я начала смотреть, думала, что минут через 10 я выключу, но фильм так затянул, что досмотрела до конца. Писать, что смотрится на одном дыхании - не буду, ибо просмотр был очень тяжелым. Много сцен насилия. Чувство несправедливости не оставляла меня весь просмотр.

В международный притон в Техасе привозят девушек со всех уголков Земли, конечно, же против их воли.

Самое грустно, что фильм основан на реальных событиях, "черный бизнес" получает доходы намного привышающие доходы мировых брендов.

Быть секс-рабынями в свободной Америке - это что-то ужасающее. Недавно наткунулась на новости про то, что девочек везут из Нигерии в Москву на учебу, в итоге они оказываются в секс рабстве. Про новость пишу для того, чтобы был понятен масштаб трагедии.

Знаете, это конечно, мой женский взгляд, но дело все в ушербных мужчинах, которые готовы платить "за эти услуги". Нормальный мужик обойдет такое заведение мимо и не будет его спонсировать.

Огромное место в этом грязном деле, занимает коорупция, которая покрывает бизнес.

Страны третьего мира живут настолько бедно, что поражает высказывание нигрятянки: " для того, чтобы посадить ведро картошки - вам потребуется целый день, для того, чтобы удовлетворить мужчину - две минуты". Фильм с ограничением 18 +. Советую к просмотру.

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Актуальная тема
Недостатки
  • 18+
  • ОЧЕНЬ тяжелый
Isida_Rрекомендует
12.03.2018
недавно посмотрела фильм Похищенные и Тревожный звонок, теперь хочется посмотреть что-то еще из подобной тематики )
наткнулась на ваш отзыв очень кстати )
13.03.2018
я очень рада, что мой отзыв оказался полезным. Приятного присмотра!
27.07.2020
Судя по отзывам фильм тяжёлый, но все равно посмотрю.