Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:46

Выхода этого фильма я ждала долго. Первая часть меня очень поразила. Хорошая, добрая, семейная. В общем ставки на вторую у меня были такими же. Но не ту то было.

Вчера со своим МЧ решили пойти на этот фильм и очень разочаровались. Фильм оказался намного хуже чем ожидали. Да, согласна, актеров подобрали хорошо. Все-таки Голливудская комедия. Но вот, что касается сюжета и юмора, то фильмец оказался второсортным. Задумка неплохая, но кажется, что не додумано сценаристами до конца. Шутки плоские. Не порадовал. Вообще, мне кажется, что последнее время хороших комедий не снимают.

Настя Ине рекомендует
  • 25.11.2013
    Фильм конечно на любителя. Кому-то плоские шутки не нравятся и пошлость, кому то нормально. Я видимо из числа тех, кому на все это смотреть смешно. Адам Сендлер жжет, актерский состав удачный. Всем любителям американских комедий понравится однозначно.
  • 30.08.2013
    Для этого фильма мне и одной звездочки жалко было. Это не фильм, а реальный тупизм. Может в Америке и любят смеяться с тупых шуток, но в Украине не сильно пошел их юмор. Мы с друзьями шли на комедию, надеялись хорошо провести время, но некоторые из нашей компании даже до конца фильма не досидели.
  • Нам пытаются навязать неприемлемую в цивилизованном обществе манеру поведения. Большинство шуток в фильме или визуально отвратительные или просто пошлые. На этом сеансе я оказалась случайно, муж где-то получил два пригласительных билета и мы рискнули посмотреть это "чудо".