Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 19:23

Обычно фильмы, которые сняты по книгам, бывают интересными. Только что посмотрела "Девушку в поезде" и теперь гадаю, что же там за книга такая, если ее сюжет один в один как любая история из "Пусть говорят" о житие на окраинах регионов.

Да, в деревнях тоже бывает дефицит мужчин и полсела ходит беременными от одного тирана-алкаша. В фильме тиран не алкаш, но не в том соль. Как? Как можно жить с человеком и совсем его не знать?

Удивило наличие в фильме Фиби из сериала "Друзья". Ее то как занесло в ЭТО?

Вообще, преследовало ощущение, что я смотрю французское замороченное кино. Женщины интересные, но несут какую-то дичь. Слишком много драматизма на пустом месте. Крики ярости: "Я позволяла тебе себя ПИП!". Вот как на соседней планете живу - никогда не слышала, чтобы живой человек так выражался.

Все на детях замешано, на каких-то тяжелых воспоминаниях. Причем как-то сумбурно, не всегда прослеживается как одно связано с другим. Потеряла любовница №2 (женат он на любовнице №1,а "девушка в поезде" - его бывшая жена) первого ребенка, это что повод в глухом лесу кидаться драться с неадекватным мужиком, пусть даже она второго ребенка хотела сохранить? Не понимаю.

Кровавый финал в стиле "Исчезнувшей" как кульминация. Бррр...

Беру свои вчерашние слова, что Вселенная Марвел - это не мое. Драматичная утрированная Санта-Барбара - это не мое. А вот комиксные сюжеты про супергероев, как оказалось, МОЁ=)

Недостатки
  • Моментами затянуто
  • Нудно
vasilevaimрекомендует
06.11.2016
Мы сегодня ходили, нам понравился фильм. Вообще 2 часа махом. Но мы любители таких жанров) Да и актерский состав хороший (ну на мой взгляд).
Единственное , уж больно у Рейчал грим был простой Tired Как будто приехала на съемочную площадку приехала и срзау давай сниматься
06.11.2016
А я чуть не уснула, только отзыв о том, что движуха будет в конце меня бодрил)
06.11.2016
Я бы еще раз сходила Shy
А я ведь была 5.11 в "Пять звёзд" на этой картине, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ Shy
07.11.2016
MMro , и я даже не заметила как прошли два часа, сходила бы ещё раз!!! поддерживаю!!!! Love Crazy
07.11.2016
Значит только мне не понравилось, эх