Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 17:33

Хочу поделиться впечатлением от фильма, который сама бы, наверно, и не посмотрела даже. Я не люблю фильмы про клубную тему, наркотики и прошлый разврат.

Однако, в гости пришли друзья и уболтали глянуть этот фильм. Скажу честно - я не пожалела!

Итак, о фильме.

Он основан на реальной истории талантливого диджея. У него было все - женщина (сомневаюсь что он ее любил, но что-то к ней было), сын (как я поняла приемный), куча выступлений, бешеная популярность, жесткая зависимость от кокаина - в фильме она представлена в образе медведя, который постоянно заставляет героя принимать наркотики. В общем, куча разврата в перемешку с талантом героя. Поскольку он постоянно выступал в клубах, слух его очень стремительно стал пропадать, дошло до того, что его сеты стали просто ужасны и его пришлось уволить. В следствии этого от него ушла жена, он остался абсолютно один..Без выступлений и дела всей своей жизни..И как же он стал дальше жить? А вот здесь и заключается весь изюм фильма!

История интересна, жизненна..Фильм интересно смотреть. Сделан он в форме интервью с разными знакомыми этого диджея. Не смотря на кучу сопереживания и прочих эмоций, в фильме есть и довольно смешные моменты.

Единственное, что мне не понравилось - это местами маты и типичные американские образы тупых личностей. Несмотря на весь талант героя - он предстает далеко неумным человеком, в глазах его интеллект отсутствует напрочь.

В общем фильм рекомендую!

Глухой пролет

Достоинства
  • Жизненно
  • Интересный сюжет
  • Поучительно
Недостатки
  • Маты
  • Тупизна героев
NaTaLyNaрекомендует
Фильм смотрела, ещё лет 5-6 назад. Офигенный фильм!!! Exclamation Mark