Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 21:19

Специально не стала читать другие отзывы, чтобы сохранить это впечатление, оставшееся после просмотра и постараться максимально его передать... Сначала опубликую, а уж потом посмотрю, что думают об этом фильме другие Smile

Итак, отзыв.....

Как удивительно, когда желая посмотреть "просто комедию" осознаешь, что посмотрела в итоге фильм, про который можно сказать "больше чем просто комедия"... И, хотя действительно смешных моментов в нём немало, но есть что-то более важное... Что-то внутри тебя открывается, и ты ощущаешь какое-то свежее, приятное чувство... Я думала - что это, и я поняла, это чувство СВОБОДЫ, а ещё веры в людей, веры в лучшее...

Не знаю, кому как, а мне было приятно видеть, как человек, пусть под прессом обстоятельств, меняет свою слегка запылившуюся жизнь, в которой он уже давно потерял себя, на новые, пусть бесшабашные и очень опасные, приключения. Особенно, когда этот человек - мужчина.

Не знаю, бывают ли такие истории на самом деле.... Но фильм мне очень понравился. Он очень динамичный, никакой нудятины, не дает заскучать. Да, кстати, я смотрела версию без цензуры. Ничего ужасного там не было, обычные слова, которые вырываются у многих людей при каких-либо неприятностях )) Возможно, отсутствие цензуры придало фильму дополнительную реалистичность, кстати.

Вообще, мне изначально показалось, что фильм больше нацелен на мужскую аудиторию, но мне очень понравился, так что для многих женщин, думаю, вполне подойдет.

Так что рекомендую всем.

P.S. А ещё меня "зацепили" фильмы (до такой степени, что захотелось оставить отзыв Smile ):

Достоинства
  • Чувство свободы и веры в лучшее
Joy2020рекомендует
07.11.2014
сколько людей - столько мнений)) я пять звезд такой посредственной картине не поставлю, но это мое скромное мнение))