Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:41

Посмотрела сегодня этот фильм, до этого также смотрела другой фильм об этом человеке - легенде в мире моды. Фильм очень познавательный, так как биографичный. Я смотрела его в основном из-за Леа Сейду, она там играла Лулу, одну из помощниц и близких подруг Ива, хотя в этом фильме ее показывали немного.

Этот фильм чем-то напомнил мне "Джиа" - опять высокая мода, наркотики, алкоголь. Герой постоянно ходил в депрессии - может творческим людям суждено черпать вдохновение в кризисе и трагедиях? В обоих фильмах - богатство, слава, реализация в карьере - но они недовольны. Он был очень ранимым, в фильме показываются его отношения с Пьером, а также с Жаком, моменты его работы, также старость. Я вот даже задумалась, я тоже иногда слишком ранима, так просидишь протерзаешься всю жизнь и чего?

Еще этот фильм стоит посмотреть из-за потрясающих нарядов. Также мне было интересно послушать про одни из моих любимых духов - Опиум.

Актер сыграл просто гениально - сходство было и в движениях, и во внешности, кому интересно - рекомендую.

Достоинства
  • актер
BLONDINKA48рекомендует
10.08.2016
Это новый фильм? в кинотеатрах показывают?
10.08.2016
Уже не показывают, фильм от 2014 года
14.08.2016
Спасибо за рекомендацию, с удовольствием посмотрю этот фильм!