Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 23:03

Совсем недавно я посмотрела шикарный добрый смешной умный фильм "Отель Мэриголд. Лучший из экзотических".

Под большим впечатлением, не откладывая в долгий ящик, я посмотрела вторую часть "Отель Мэриголд. Заселение продолжается".

Про первую писала тут.

Во второй части у нашего уже знакомого индийского главного героя Санни возникает мысль, что стоит свою гениальную идею об отеле-приюте для стариков расширить как минимум еще на один отель.

Со своей помощницей (уже известной нам язвительной старушенцией из прошлой части) они отправляются в калифорнию для поиска инвестиций, что приводит к тому, что мы и будем наблюдать весь фильм, собственно, ведь к ним приехал инспектор, который решит, стоит ли идея инвестиций)

А также не забудем, что идет подготовка к его свадьбе - это два, а три - наши старички герои все там же, они ведут полноценные жизни с массой приключений и душекружений.

К слову, сама свадьба тоже стоит отдельного упоминания - красивенный обряд, который нам посчастливится посмотреть в фильме)

Впечатления фильм оставляет только позитивные.

В фильме сплетается и любовь, и дружба, и семейные ценности, и житейские мудрости, и страх перемен. и желание нового.

Он одновременно и смешной, и глупый, и мудрый, и заставляет задуматься о многом.

А мое желание посетить Индию только крепнет.

Крепкая пять и второй части.

Достоинства
  • Веселый, динамичный фильм
  • Во многом заставляет задуматься
  • Глубокий,жизненный,душевный
  • Прекрасные актеры, замечательный сюжет
  • Ярко и красиво снят
Недостатки
  • Нет
AlexAlexFilрекомендует