Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:53

На премьеру этого фильма в кинотеатр я не ходила , да, если честно, и не слышала о нем. Случайно вчера посмотрела по ТНТ. Фильм пришелся весьма кстати, потому что в последнее время я очень грустила и душе хотелось чего- нибудь легкого, чтобы не загружать голову дополнительно. Вот как раз для такого настроения фильм просто идеальный. Легкий и действительно смешной. Во время просмотра отвлекаешься от своих проблем. И это идеально для комедийного фильма .

Сюжет довольно банальный и очень распространенный в наше время и особенно в больших городах. Главную героиню ( Наталья Медведева) бросил молодой человек и она всеми возможными силами пытается выбраться из этой непростой и болезненной истории. При помощи соседа ( Никита Панфилов) ей это удается и ее бойфренд в результате становится неинтересен и скучен. И это девушкам на заметку. Если Вас бросили, не бегайте за любимым и не унижайтесь, а заполните свою жизнь событиями, свиданиями, окунитесь в работу, и в результате Вы поднимитесь и над ситуацией и над бывшим избранником.( как правило, они возвращаются к самодостаточной девушке, только уже поздно).

Актеры на роли подобраны идеально, к игре нет никаких нареканий. Наталья Медведева очень органичная и смешная на пути своего преображения из неловкой смешной девчушки до серьезной красивой бизнес-леди. А в Никиту Панфилова просто невозможно не влюбиться. Для влюбленности идеальный вариант- красавец с разбитой душой.

Как всегда отлично сыграли и Ирина Гринева и Ольга Тумайкина. Гарик Харламов тоже очень повеселил. Никита Джигурда немного переиграл свою роль, но общего впечатления это не испортило конечно, роль - то у него эпизодическая. В общем, состав достаточно звездный.

Режиссер молодец! Сумела снять действительно смешной и правдоподобный фильм, и не опустилась до вульгарности ( что сейчас очень часто случается).

К просмотру рекомендую однозначно. Особенно в ситуациях, когда хочется отключится от проблем и просто отдохнуть.

Достоинства
  • адекватная медведева
  • актерский состав и игра актеров
  • без пошлятины
  • классный панфилов
  • смешно
Элизеярекомендует