Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:14

Увидев рекламу сериала А.Л.Ж.И.Р. по каналу НТВ я заинтересовалась, что же это за аббревиатура?! Оказалось это так назывался Акмолинский Лагерь Жен Изменников Родины.

События в фильме развиваются с 1938 по 1945 год, создатели постарались уместить события в 11 серий. От этого серии получились насыщенными событиями, с динамичным сюжетом. Смотрели сериал с мужем, интересно было обоим.

В сериале увидели отрывки из жизни жен изменников Родины, каким образом и кого туда определяли, сколько несправедливости пережили эти люди. Равнодушным сериал не оставит. Я не сильна в истории но то что я увидела меня поразило, да я читала про доносы, что никто не разбирался в их правдивости, но что настолько так все было... жуть да и только.

Актеры эмоционально, пронизывающе играли свои роли, раскрывали суть своих героев. Игра их была убедительна и профессиональна. Он нескольких сцен просто сердце сжималось от боли и ужаса. В любой ситуации человек должен оставаться человеком, а некоторые ведут себя как звери..(

Сериал А.Л.Ж.И.Р. понравился, стоит посмотреть!

Достоинства
  • Атмосферное кино
  • История
Vikkeiрекомендует
26.06.2019
Не смотрел, но пока желания нет особо.
Страшные времена были
Посмотрю сериал
26.06.2019
Вы заблуждаетесь. Хуже зверя, чем человек - нет. Звери не такие жестокие как люди.