Опубликовано 10 Май, 2021 - 21:10

Фильм "Прогулка по лесам" очень красочный, динамичный с прекрасным юмором и глубоким смыслом, радует своего зрителя красивыми пейзажами и яркими и запоминающимися героями. От красоты природы и ее величия дух захватывает.

Год:2015

• Р. Кит Харрис
  • Рэндолл Ньюсом
  • Хейли Ловитт
  • Линдс Эдвардс

Главный герой Билл Брайсон, очень положительный пожилой человек, к себе располагает с первого взгляда, состоявшийся писатель, семьянин и друг...Нет про друга я шучу, с друзьями у него не очень..

И у этого хорошего человека, наступил кризис, нет не среднего возраста, но похоже..и он решил пройти по Аппалачской тропе и доказать всем и себе, что он "не тварь дрожащая, а право имеет"..

Даже генеральную репетицию во дворе забабахал, жена его оценила.. палатку и умение ее ставить.

Мой любимый персонаж в этом фильме-это жена главного героя в исполнении Эммы Томпсон, у которой все с головой порядке и она пытается наставить на путь истинный своего мужа..но все зря...

И методы у нее мои любимые ( я так же делаю), давит морально, подсовывая страшные факты о том, что бывает с теми, кто ходит по этой тропе..

Но все зря, мужик сказал, мужик сделал и со своим другом идет в поход.. Хотя, я бы на месте жены главного героя, откусила бы ему ногу, чем отпустила в поход, особенно с таким другом, мужик хороший, но вот ощущение, что помрет в походе .. после первых двух шагов..

Сразу скажу, все остались живы и здоровы и путешествие было бодрое и интересное..

В путешествии герои встретили красивых животных и интересных людей.

Да и с погодой главным героям всегда везло..

Товарищи, всего не описать...смотрите фильм не пожалеете.

Достоинства
  • Живописные виды
  • Легкий
  • Смешной
Volpe_ rossaрекомендует
10.05.2021