Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:46

Этот фильм действительно потрясающий!!!

Отличная задумка режиссера.

Снят красиво.

Фильм активный, яркий, красочный и при этом очень добрый и успокаивающий. На душе, после просмотра, становится так тепло. Он весь, как -будто, из детсва.

Интересно подобранны актеры.

В ролях: Хью Джекман. это тот, который играет Россомаху в "Люди Икс".

Еще в фильме снимается актрисса из сериала "Остаться в живых". не помню как её

Фильм разрешен к просмотру лицам, достигшим 12 лет.

Порадовали саундтреки к фильму. Среди них Эминем и его банда. Я когда-то была его поклонницей)))

Очень понравились дополнительные материалы к фильму и комментарии режиссера и актеров.

Оказывается, что не все в фильме-спецэффекты. Есть и реальные...роботы. Их собирали в ручную, поэтому реакция актеров на них не выдуманная, а реальная.

В общем и фильм интересный и то, как его снимали тоже.

Всегда хочется заглянуть за кулисы и узнать, как же там все на самом деле происходит.

Оказывается в подобные фильмы вкладывают столько труда. Ё-моё, кто бы мог подумать...

Поэтому советую смотреть фильм на диске и с дополнительными материалами.

Такой диск можно приобрести здесь, например.

Герои и события в фильме не оставят вас равнодушными. Одних вы не полюбите, за других будете болеть, третьи просто рассмешат вас.

Рекомендую к просмотру всем-всем-всем. И одного просмотра точно будет недостаточно)))

Достоинства
  • Оптимально для семейного просмотра
  • Хорошие актеры
  • Хорошие саундтреки
Лоад Фильярекомендует
08.09.2013
Я вот думала, какой сегодня фильм вечером посмотреть ,теперь выбор сделан Smile
08.09.2013
SVET5S, рада, что отзыв оказался для вас полезным Smile не забудьте впечатлениями поделиться потом...это я вас так провоцирую
08.09.2013
Отзывы я о фильмах не пишу, если что вы меня так спросите Smile
ОК, обязательно спрошу Big smile
хороший рейтинг у этого фильма
09.09.2013
Наташка-фисташка,там есть на что посмотреть, если вы уже решились Smile
  • Всем доброго дня) И почему я раньше не написала отзыв об этом потрясном фильме. Но его нужно смотреть обязательно на большом экране и с хорошей акустикой, а иначе вы не испытаете всех тех эмоций, которые дает этот фильм.
  • 21.09.2012
    Последнее время все реже встречаются фильмы ,которые можно смотреть всей семьей. Нет ,они конечно есть , но во время просмотра кому-то из членов семьи точно станет скучно и неинтересно. Живая сталь приятное исключение. За исключением пары дыр в сценарии - все остальное на высоте.
  • 08.09.2013
    Что можно сказать? Прекрасный фильм для любителей фантастики, а так же для любителей фильмов для всей семьи. Знаменитые актёры сделали всё, что было нужно и так, как это было нужно. Интересный сюжет, признаюсь, до этого фильма похожего не встречал.
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 29.06.2020 - 10:43
    «Прощаться с миром - это бокал вина на домашней террасе»
    "Меланхолия" - наверное, прозвучит странно - это фильм для просмотра, а не для чтения о нём. Особенно не советую читать, если вам только предстоит просмотр данной кинокартины.
  • 06.05.2020 - 15:56
    Этот фильм далеко не идеален, но чем больше просматриваешь его вкупе с современными бездарными поделками в жанре «ужасы», тем всё более убеждаешься – фильмы, хотя бы на уровне «Корабля-призрака», вряд ли больше кто-то снимет…
    Ниже представленное суждение является сугубо субъективным, иначе говоря, не является абсолютным. I. Вводная Впервые моё знакомство с данной кинокартиной произошло в том возрасте, когда дети ещё учатся в начальной школе.