Опубликовано 28 Январь, 2018 - 05:55

Привет, друзья!

Сначала этот фильм показался мне простым триллером. Но создатели решили удивить и, вместо заявленного в описании сюжета, подсунули нечто иное. Именно этот неожиданный поворот и будет сюрпризом. Довольно жутким надо сказать.

Главная героиня — молодая красивая девушка по имени Роза. Она мечтает танцевать, но вместо этого вынуждена работать горничной в отеле. Параллельно ходит на кастинги. Однажды возвращаясь после смены Роза узнает, что дома сломалась стиральная машинка. В то же время девушке сообщают, что она прошла финальный отборочный тур и завтра ей предстоит решающий смотр. Успех не за горами! Однако уставшая Роза вместо того что бы хорошенько отдохнуть перед завтрашним днем решает прогуляться до прачечной, которая, к счастью, находиться в тупике рядом с домом. Ожидая в безлюдной прачечной пока постираются её вещи Роза разговаривает по телефону с сестрой. В это время в прачечную входит очень подозрительный мужчина, судя по всему бомж. Его взгляд не предвещает ничего хорошего. Испуганная девушка от неожиданности роняет телефон и разбивает его. Спасение приходит в виде молодого парня. Жуткий мужчина уходит, а молодые люди остаются в прачечной. Роза тут же знакомится с симпатичным незнакомцем и между ними возникает взаимная симпатия. Однако девушке грозит смертельная опасность, жестокий убийца бродит рядом...

Я редко ставлю триллерам больше 4-х звезд, так как такое кино на любителя. Но и это хорошая оценка. Очень понравилось игра кубинской актрисы Аны де Армас. Её красавица-героиня несомненно расположит к себе зрителя. Также хочу отметить необычную операторскую работу. В фильме несколько раз используется прием когда действие показывается с разных сторон одновременно, как коллаж.

Достойный и необычный фильм, который вряд ли захочется посмотреть снова. Но и одного раза вполне достаточно, что бы почувствовать его атмосферу и пощекотать нервы.

I ❤️ Redрекомендует
28.01.2018
Даже не слышала о таком фильме. Хотя я не особый любитель триллеров, но иногда смотрю)
28.01.2018
jkurnevich, да он как то и не особо известный. Сама случайно нашла его)
28.01.2018
Не знала о таком фильме., может посмотрю его, хотя в последнее время триллеры и не особо смотрю.
29.01.2018
Sweet_Cherry, это не совсем триллер. Данный фильм можно отнести еще к одному жанру, а вот к какому это секрет)
30.01.2018
Надо будет посмотреть! Smile
30.01.2018
Я фильм не смотрела. Но судя по моему кино-опыту, красавчики в прачечных просто так не появляются)
31.01.2018
Brooklyn, красавчик там правда на любителя)
31.01.2018
Я обожаю триллеры, спасибо за наводку, обязательно гляну Wink
Пожалуйста ?
02.02.2018
Не видела этот фильм, как-то гляну
07.02.2018
Интересно посмотреть)
12.02.2018
Заинтересовали, посмотрю) Спасибо за наводку!
23.02.2018
Возможно взгляну на этот фильм. В последнее время очень редко нравятся триллеры старше 2000-х годов