Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 13:41

Фильм "Секрет" посмотрела на первых курсах студенческой жизни. Он заинтересовал, вдохновил, заставил посмотреть на мир по-другому. Потом как-то в руки попала книга Джона Кехо "Подсознание может все". Стала рассматривать появления секрета в жизни своей и окружающих. Привожу примеры-примеры и только, ведь Вы именно за этим заглянули в мой отзыв.

• Моя старшая сестра было дело собралась ехать в гости к друзьям погостить, и в тот же день когда она визуализировала получаемую сумму денег, она сделала выгодную продажу камней, имеющихся в ее мини-лавке.
  • Она рассказывала, что вылечила гинекологическое заболевание с помощью визуализации, врачи были в шоке!
  • Девчонки были на моем курсе любили прогуливать (но не были заядлыми прогульщицами) и что Вы думаете? Они экзамены сдавали на 5 и 4, оказывается перед входом в экзаменаторскую девчонки повторяли аффирмацию: легкий билет - хорошие оценки)
  • Из моей жизни... Во время моей беременности я повторяла: Мой ребенок абсолютно здоровый (утром, днем вечером, по несколько минут) перед сном, или когда просто лежу, чаще перед сном, а спать хотелось часто, и следовательно, я также часто повторяла эту фразу. Тьфу-Тьфу-Тьфу мой ребеночек абсолютно здоровый.
  • Когда у меня подходил срок рожать, уже были предвестники. Я говорила фразу: Быстрые-Хорошие роды. Родила быстро, без патологии)
  • За полгода до свадьбы рисовала мое будущее свадебное платье, особенно уделила внимание шикарному шлейфу, длинной фате, прическе. Лишь после свадьбы я обнаружила этот листок с эскизом, моих чувств тогда было не описать. Прическа, платье на свадьбе были такие же как на моем рисунке. Когда в этот важный день в моей жизни я села в кресло к моему парикмахеру, я даже не говорила какую прическу делать, мои волосы очень длинные и густые, по желанию прическу на торжество не сделаешь, парикмахеры меня поймут) Прическа мне очень понравилась, я была в восторге.
  • Проснувшись повторяла аффирмацию, настраивающую на хороший и удачный день, именно таким он и становился;
  • Я также рисовала было рисунок, где мне муж дарит большой букет роз, встречая нас с сыном из роддома. Этот букет мне был тогда подарен.
  • ...постоянно вспоминала моего бывшего (первая любовь), живет в другом городе, случайно встретились в кафе (зашли с девчонками пообедать),он стоял в очереди через одного человека. Самое интересное, что подруги предлагали пообедать в другом месте, а я выбрала именно это кафе. И через некоторое время встретились в моем родном городе.

Сейчас появляются несторонники фильма "Секрет" и подобных фильмов и полезной литературы. Что я могу сказать, наши бабушки, мамы всегда знали, что наша жизнь бумеранг - что отдаем, то получаем, как мы относимся к другим так и к нам, зло всегда возвращается, а добро со временем вознаграждается, мы все с детства знаем такое выражение: "Вера горами движет". Мы становимся теми, о ком мечтали с детства. Мы воплощаем наши цели и мечты. Фильм секрет просто подходит к этой тематике немного шире, я считаю не надо искать где-то подвох. Через какое-то время добавлю к моему отзыву новую информацию. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • действительно помогает
  • заставляет задуматься
  • изменяет сознание
  • работает !
Вииииктория2013рекомендует
надеюсь отзыв стал для вас полезным) Мечтая, рисуйте в своем воображении всё детально, с эмоциями; рисуя свою мечту вкладывайтесь...
Смотрела как-то интервью певицы земфиры, расскажу о главном его моменте, касательно нашей темы. Она говорила, что в детстве представляла, как она поет на сцене, а вокруг огромная аудитория зрителей, вдохновенно вслушивающихся в ее песни. Результат Вы видите сами. Читала статью о великолепной Пенелопе Крус о том, что она вымечтала свою жизнь, и теперь мечтает о том, какая ее жизнь будет в более "зрелом будущем". Интересно, да?!
Я тоже люблю этот фильм, смотрела несколько раз, многим знакомым и друзьям советовала, мало кому не понравилось, в основном вдохновлял на мечты и они сбывались.
поделитесь пожалуйста, какие Smile
Самым ярким примером была мечта о зарплате, которая у человека увеличилась в 10 раз. Ещё мои друзья и я, в том числе, мечтали о детях, о конкретном поле и все получилось.
Это то, что вспоминается сразу. Когда пользуешься системой постоянно, потом даже не замечаешь, что и как делал, и многое сбывается.
Сейчас всё чаще использую аффирмации для сдачи экзамена. Надо начать над суммой зарплаты Smile
  • 01.07.2013
    Как же умиляют фильмы и книги типа Секрета, Боже мой - просто открывают мои глаза и прочие органы, которые можно открыть) Простые истины, сейчас каждая первая книгафильм о том же - живи одним днем. зевает. Жить одним днем хорошо когда нет никого рядом.
  • 24.02.2015
    Сейчас много чего можно найти по этой теме, но фильм Секрет был один из первых. Он меня впечатлил, я открыта всему новому и, конечно, попробовала на практике использовать полученную из фильма информацию. С тех пор я с помощью визуализации получаю желаемое. Приведу несколько примеров из жизни.
  • 21.11.2013
    Еще одна книжечка, есть и фильм в копилку "тем", расширяющих сознание. Очень заряжает. Заставляет вырваться из серой массы. Заставляет "проснуться", действительно окрыляет. Если появились сомнения в каком-то деле, накатила депрессия. Обязательно посмотрите. Вы измените свои взгляды.
  • 20.10.2013
    Всем доброго времени суток! Впервые с фильмом "Секрет" я познакомилась в 2008 году абсолютно случайно:устроилась на новую работу и мне достался компьютер предыдущего сотрудника.Я решила удалить все лишнее и среди многих ненужных файлов оказался данный фильм, который уже своим названием меня…