Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 16:40

После просмотра я понял, что мне нужно подготовиться к фильму. Сначала нужно было выяснить, как долго это длится и решить, готов ли я провести 3 часа в компании героев. Оказалось, что не был готов.

Я не знал, что фильм основан на шокирующей истории убийства Шэрон Тейт и ее друзей. А во время фильма информированному зрителю пришлось ждать трагической развязки. Но события фильма продвигались к развязке очень медленно, и, не знаю как вам, а мне фильм показался растянутым. Некоторые сцены туповатые, но игра актеров была на высоте.

Фильм атмосферный, хорошо пропитан духом 60-х годов. С одной стороны, дорогие машины, стильные наряды, прекрасная жизнь голливудских знаменитостей, а с другой - жизнь в фургоне в задней части кинотеатра. Я особенно восхищался сценами с Марго Робби в роли Шарон Тейт. Очень красивая девушка, настоящая голливудская принцесса. Жаль, что не было возможности посмотреть фильм без дублирования, с субтитрами. Это добавило бы плюс к опыту.

Я не буду говорить, что фильм ужасен, и отговаривать вас от его просмотра. Послевкусие фильма сохраняется только после его просмотра, а не после прочтения рецензий и обзоров.

Достоинства
  • Великолепный музыкальный вкус тарантино
  • Знаменитые актёры
  • Отличная актерская игра
Недостатки
  • Затянутый сюжет
  • Мало динамичности
  • Местами скучно и банально
  • Шутки
Дельфин2434рекомендует