Опубликовано 2 Март, 2022 - 10:48

Должен признать, что на бумаге "Руина" может показаться нелепой идеей для фильма. Но в рекордные сроки вы поверите в происходящее, как это сделал я, и будете поглощены историей. Фильм "Руина" определенно занял свое место среди самых уникальных фильмов ужасов.

The Ruins - это фильм ужасов, который в первом акте выглядит и действует как старый добрый средний и глупый подростковый слэшер, но затем удивляет нас на полпути, становясь чем-то совершенно другим. Это неожиданная и захватывающая трансформация, поскольку в результате получилась редкая жемчужина: фильм ужасов с настоящим саспенсом. Это фильм о монстрах ушедшей эпохи, но я не говорю о каскадерах в резиновых костюмах. Это больше похоже на "Нечто" Карпентера, хотя и не так великолепен, как фильм Джона.

Это не шедевр, но режиссура Картера Смита заслуживает похвалы за то, насколько она старомодна, поскольку он избегает условностей музыкального видео и, кажется, больше заинтересован в создании фильма, чем в демонстрации того, как сильно он может трясти камерой. Фильм постоянно держит зрителя на прицеле. Это он наблюдает за вами, а не вы за ним. Эта работа - глоток свежего воздуха в наши дни.

Фильм стал приятным сюрпризом, что непросто для фильма с одним местом действия и безликим монстром. Возьмите любую сцену из этого фильма и сыграйте ее отдельно, и люди будут насмехаться. Однако сядьте и посмотрите фильм, и вы увидите, что происходит.

Достоинства
  • Было страшно
  • Динамичный
  • Интересная идея
  • Интересный
  • Неплохая работа режиссера
  • Оригинальный
_Sashe_рекомендует