Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:41

Фильм тяжелый, судья человек вроде бы и правильный всем помогает, решает проблемы но ВТО же время криминальный авторитет. И для него люди то ничего не значат, может убить. Но женщин они не трогают. Сын у него Иван совсем не похож на отца, он очень жестокий и все решает только кулаками, убивает. Сначала даже не понятна суть фильма была, думала не буду смотреть но решила досмотреть до конца чем все закончится.

Макарский в роли Вадима узнает что не родной сын родителей и ищет своих настоящих родителей, и его отец оказался судья. Тут то все и изменилось, Вадима будто подменили. Он стал жить тоже в криминальном мире.

Конец фильма не понятный, раскрылось только название 2Сын за отца» стало понятно. Но как то не правильно они закончили фильм не показав других героев что с ними стало.

Недостатки
  • Конец не очень
  • Тяжелый
лилечкане рекомендует
  • 25.10.2018 - 16:36
    Сын за отца пасть порвет...
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм Сын за отца 1995 г. Идет 1 час 17 минут. Фильм повествует о том, как в 90-е годы отец с сыном решили открыть клинику пластической хирургии, но все вышло не так как они хотели. Фильм необычен тем, что отца с сыном играют реальные отец и сын.
  • 14.11.2016 - 11:56
    Мужья не пропадают без причины
    Сюжет этого мини-сериала в первые минуты выглядит, как сентиментальная мелодрама. Главная героиня - искусствовед Юлия Вебер - после пяти лет вполне благополучного брака внезапно теряет своего мужа. Он неожиданно и бесследно исчезает на пляже крымского курорта. Жена, естественно, безутешна.
  • 07.09.2017 - 13:37
    Каждого ждет расплата за совершенные грехи...
    Сериал для тех, кто хочет погрузиться в небольшое 18 серийное путешествие в мир расследований, похищений, интриг, предательства, любви и мести в компании харизматичных персонажей и под хорошую музыку.
  • 06.06.2013 - 14:49
    Есть только одна причина его смотреть!
    Вот знаете, мне честно очень сложно объективно оценить данный сериал. От начала и до конца я смотрела серий 6-7. Полностью не досмотрела даже первой серии. Сюжет сериала не просто предсказуем, можно с легкостью говорить за героев если выключишь звук, смотря его в первый раз.
  • 28.05.2014 - 16:56
    вас привлекают необъяснимые события? Сериал Тринадцатый апостол для вас!
    С огромным удовольствием посмотрела первый сезон сериала "Тринадцатый апостол. Избранный". Сюжет. Фильм повествует о католическом священнике Габриэле Антинори, который в Ватикане занимается выяснениями природы всяких мистических событий, которые происходят в округе, а еще преподает в университете.
  • 08.12.2013 - 20:44
    Как вы думаете, что получится, если смешать "Мери Поппинс" и "Великий Гетсби", а потом превратить это в триллер?
    История интригующая. Начинается она с трагического момента, когда семья состоящая из четырех детей, лишается матери. И вот спустя 49 дней (для корейцев это день, когда душа покидает землю) у порога появляется странная экономка.
  • 25.02.2014 - 00:05
    Смотрите. Здесь все по-взрослому.
    Этот сериал на века. Он тяжелый к просмотру. Но поверьте, Вы не сможете оторваться от экрана до конца истории. Я про него слышала давно, но ходила кругами долго-долго. Надо было решиться. Чего здесь нет. Нет красивых и отфотошопенных мальчиков-айдолов.
  • 11.05.2017 - 22:01
    Прости меня, если моя любовь была грехом...
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули!   Сегодня снова попытаюсь вам донести свои мысли о прелести южнокорейского кинематографа, (а уж потом снова начну писать на тему бьюти) надеюсь, заинтересуетесь!   Итак, что же перед нами в центра сюжета? История о простом парне Чон Сэ Ро.
  • 28.02.2015 - 21:01
    ★ Казино, "потерянные" братья, красивая девушка и много-много экшн-сцен - смешайте и получите отличную дораму) (+СКРИНЫ) ★
    Доброго времени суток! Когда мне надоедают западные сериалы, я обращаюсь к дорамам. Причем, больше всего мне по душе дорамы корейские. Но, посмотрев их слишком много, я стала более остро реагировать на сюжетные штампы и плохую игру актеров.
  • 26.06.2020 - 12:17
    На кого из героинь я мечтала быть похожа в юности, а на кого стала похожа в реальности?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, не могу назвать себя «махровой» поклонницей советского кино, но некоторые старые фильмы я нежно люблю. В их число входит и кинолента «Москва слезам не верит».   я не стану пересказывать сюжет фильма.
  • 23.06.2020 - 09:53
    Соблазнила собственного брата - красавчика, а муж — лишний... Куда заведёт порочная страсть этих двоих? Яркий и необычный фильм с молодым Клайвом Оуэном.
    Хорошие девочки не целуются со своими братьями. Впечатавшись спиной в холодную стену не рассыпаются на части от прикосновений. Порок? Похоть? Впечатление можно составить исключительно после финальных титров. Я люблю английское кино. А если английское кино с перчинкой, то ещё лучше.
  • 26.06.2020 - 23:11
    Все же помнят этот волшебный вальс – главный шедевр фильма? Фильма, которого я боюсь с детства, да простит меня Антон Павлович Чехов
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о столь популярном (по сей день), таинственном и драматичном фильме "Мой ласковый и нежный зверь ". Фильм снят по мотивам раннего произведения А.П. Чехова "Драма на охоте". ПРЕДЫСТОРИЯ Помню, в детском саду, мы танцевали под этот вальс Евгения Доги.
  • 09.06.2020 - 09:50
    Почему интереснейший фильм "Женщины" такой непопулярный!? Удивительная, трогательная и мудрая история про трех женщин с похожими и одновременно разными судьбами!
    Всем привет. Любите ли вы советские черно-белые фильмы? Я обожаю. И если такие фильмы, как «Девчата», «Весна на Заречной улице» у всех на слуху. То для меня стало открытием то, что про фильм "Женщины" никто даже не слышал.
  • 22.06.2020 - 10:33
    Всегда думала, что это галимая эротика, поэтому не смотрела. Оказалось, что фильм про "психов".
    Несмотря на то, что фильм 9 недель старше меня, посмотрела я его первый раз только на днях. Я много о нём слышала, и создавалось впечатление, что это просто «клубничка», а это не мой жанр. Я предпочитаю психологические фильмы.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 12.06.2020 - 20:16
    Мальчик полюбил взрослую женщину и что из этого вышло. История из российской глубинки о любви и не только. + скриншоты
    Привет, привет, дорогой кинолюбитель! Мне нравится писать о хорошем и малоизвестном кино. О боевиках и блокбастерах и без меня отзывы напишут))) А вот о независимом кино, да еще и российском......Обо всем по порядку!
  • 08.08.2020 - 20:06
    Лучший сериал про интриги, любовь, месть! Красивые актеры, красивая жизнь, про богачей
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о сериале «Реванш». Да его закрыли 5 лет назад, но посмотреть его стоит!   Вступление   Знаете, некоторые фильмы я смотрю во время приготовления ужина, глажки, вообщем, когда занимаюсь ещё чем чем -то параллельным.
  • 15.06.2020 - 09:09
    Легендарный сериал, до сих пор достойный просмотра! Сравнение впечатлений раньше и сейчас.
    Всем привет! Сериал "Клон" до сих пор волнует сердца людей, что не может не радовать. Всё таки он достоин внимания, и с годами почти не устарел.Многие уже поделились своими впечатлениями о сериале в формате раньшесейчас, и мне тоже захотелось.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.