Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 04:22

Всем доброго времени суток!

Оставляю свой отзыв о просмотренном вчера фильме "ПО ТУ СТОРОНУ ДВЕРИ"

Холодным осенним вечерком решила посмотреть ужастик по многочисленным отзывам. Большинству, данная картина пришлась по душе, я в их числе. Давайте пробежим немного по сюжету...

Молодая пара Мария и Майкл путешествуя по Индии решают остаться на ПМЖ. После окончания переезда парочка жениться и заводит детей. Спустя несколько лет они уже воспитывают сына и дочку. Все бы ничего, но однажды благополучная жизнь пары кардинально меняется из-за ужасной трагедии. Мария не справляется с управлением машины и падает с огромной высоты в речку. Погибает их сын. Все долгое время приходит в себя после гибели сына. Больше всего конечно страдает мама. Так и не смирившись с гибелью сына, она пытается даже покончить с собой...Видя все это, их домработница пытается хоть чем то помочь, говорит Марии поехать в храм якобы в котором можно попрощаться с умершими. Вот здесь и начинается самое интересное.

Актеры справились со своей работой очень даже хорошо. Эмоции сыграны главной героиней (Сара Уэйн Кэллис) очень правдоподобны.

Многие винят режиссера в плагиате - возможно и есть немного, но я считаю что картина смогла удивить зрителя. Удивить по новому!

Однозначно советую посмотреть данный фильм. Да любителям прям страшных ужастиков он не покажется впечатлительным. Но фильм действительно является достойным хотя бы в жанре триллера. Он смотрится буквально на одном дыхании!

Всем советую!

Достоинства
  • Актерская игра
  • В фильме заложен смысл
  • Интересно и приятно смотреть
  • Интересный сюжет
  • Очень яркая картинка
Недостатки
  • Не страшно
Аникокорекомендует