Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 15:52

Итак фильм Варкрафт, который ждали миллионы людей по всему миру вышел в свет.

Фильм получился довольно рейтинговый и качественный, его можно сравнить с такими фильмами как Властелин колец, аватар и возможно Гарри Поттер. Особенно данная экранизация порадует геймеров и фанатов данной игры.

Новый красочный мир и любимые старые герои по другим фильмам и сериалам придаёт фильму дополнительный шарм и влюбляет в себя с первых минут, да да я говорю о всем знакомом Рагнаре Лодброке или Лотаре как его и зовут в фильме.

Стоит отметить, что фильм может не понравится тем, кто не любит экшн, выдумкии и сказки. Что касается других 90% людей здесь либо хорошо либо прекрасно.

Игра актёров заслуживает отдельного внимания, Лотар сыграл свою роль как обычно в сериале викинги отлично, весело и забавно. Гарона - полуорк, играет важную противоречивую роль в фильме. Колдуны Катгар и "хранитель" Медиф добавили в схватки больше красок и зрелища. Что касается Орков - это просто чудо! Игра каждого заслуживает внимания! "Вся жизнь Орков в войне" - только клан разбивается на два лагеря каким способом и средствами война должна проходить.

Мой отзыв преследует цель заинтриговать, а не сделать описание или спойлеры о фильме, подводя итог могу сказать, что это будут лучшие 2 часа времяпрепровождения, но пролетят они как 5 минут и вы захотите ещё... Приятного просмотра!

Тоговая оценка: 9 из 10.

Достоинства
  • *захватывающий сюжет
  • Актеры хорошо подобраны
  • Безумно увлекательно
  • Великолепные спецэффекты
  • Зрелищно и мощно
  • Качественное кино
  • Красиво
  • На одном дыхании
  • Отличная графика
  • По мотивам видеоигры
  • По мотивам вселенной Warcraft
  • Стоящий
Недостатки
  • Мог быть более развернутым
  • Нет четкого завершения
  • Слишком быстрые события
Junior Scientistрекомендует