Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:32

Когда первый раз посмотрела этот фильм, то не сразу поняла, что к чему! Но впечатление появилось такое, что я пропустила важное. Пересмотрела еще раз и поняла, что этот фильм станет одним из моих любимых. Это один из немногих фильмов, которые не приукрашивают, не прячут чего-то! Это реальная правдивая история! Даже не история, а истории! Не хотелось бы раскрывать сразу все карты фильма, поэтому скажу только то, что снят он замечательно и чтобы его понять, требуется не пропускать ни один момент! Каждый кадр очень важен, для того чтобы мозайка сложилась в одну картину! Обязательно посмотрите, если вам покажется, что это бред, мой вам совет- пересмотрите еще раз! Wink
Достоинства
  • Глубокий
  • Загадочный
  • Многосложный
  • Реалистичный
Nevskayaрекомендует
  • 05.11.2010
    Фильм Алехандро Гонcалеса Иньярриту, без сомнения, можно назвать шедевром современного кинематографа! Каждый должен посмотреть этот фильм, особенно тем, кто уже что-то повидал в жизни, чего-то добился, что- то потерял...
  • 25.04.2011
    За последнее время это пожалуй лучший фильм, который я видела. Во первых поразило то, как события жизни трех людей переплелись в одном моменте (просто очень люблю такие вещи).Показан элемент случайности (авария с моделью). Никогда не знаешь, что случится в следущую секунду.
  • 27.12.2010
    Фильм просто потрясающий. Несколько сюжетных линий переплетены между собой и объединяются одной общей темой - любовь. Но не такая любовь какой мы привыкли ее видеть на экране. Любовь, которая причиняет нестерпимую боль. Жестокая, с хваткой как у бойцовской собаки.