Опубликовано 24 Июль, 2019 - 00:06

один день

После выхода на экраны ленты «Прочь», я с нетерпением ждала скуднеющее творение режиссера Джордана Пила – фильма «Мы».
Скажу сразу, что общее впечатление, конечно, не столь хорошее, как от предыдущей его картины, однако сюжет в целом держит. Фильм незаурядный, разбавленный, но идея довольно оригинальная, режиссер до последнего удерживает развязку сюжета, так что зрителю сразу и не догадаться.
Развязка потрясная, однозначно, но вот само повествование не всегда вызывало заинтересованность. Было пару моментов, когда сцены были неуместны.
Фильм не очень страшный, хардкором не назовешь. Фильм предсказуем, без должной интриги, режиссеру за это минус бал) Самое страшное происходит ближе к финалу, крови в фильме достаточно. Смотреть было довольно интересно.
Как по мне, фильму не хватило атмосферности и он был как-будто кусками с разной окраской.
В целом, фильм неплохой ,мне хватило его посмотреть один раз.
В первую очередь хочется сказать, что кино не относится к ужасам и триллерам. Когда мне захотелось заняться просмотром кино, которое создал Джордан Пил, думала, что он подобен фильму Прочь. Однако вышло наоборот.
Джордану Пилу удалось показать людям авторский фильм. Он понравится не всякому зрителю. Обещалось, что в кино будет острый сюжет. Однако, если захочется провести весело время отдыха, такое кино не подойдёт.

Достоинства
  • *Хорошая игра актеров
  • Динамичный сюжет
  • Необычный
  • Неожиданный сюжетный поворот
  • Сюжет захватил
Rinatlitvрекомендует