Опубликовано 3 Июль, 2022 - 09:06

Поскольку мужчина занимает позицию защиты семьи, это фильм о семье, не защищенной в очень трудное и угрожающее время. В данном случае, с одной стороны, мы наблюдаем женщину, не способную скрыть свою неуверенность от мужа, а с другой - защитную позицию последнего, который отказывается от очевидного.

Хотя действие происходит в городке на горнолыжном курорте, зритель сталкивается с атмосферой нервозности, раздражения и досады. Мы видим, как все это, появившись из ниоткуда, на самом деле возвращает к жизни всю семью.

Замечательно исполнена роль мужа и отца семейства. Вы можете оценивать его действия по-разному. Полагаю, у зрительской аудитории будут очень разные варианты на этот счет. Но мне пришлась по душе предпринятая другом семьи попытка объяснить это с позитивной точки зрения.

Фильм рассказывает о женщине, которая под воздействием страха и стресса не способна более широко взглянуть на ситуацию. Мы увидим настоящее потрясение. В фильме много резких психологических ситуаций. Речь идет о неспособности пары к откровенному разговору, вызванной нежеланием одного из них признаваться в своей ошибке.

В этом фильме рассказывается о переживаниях человека, чьи действий фактически лишившие его семью каких-либо значимых перспектив развития. Основные герои, так или иначе, каждый по-своему переживают случившееся.

Кинолента повествует о доброй дружбе, но сюжет подразумевает рациональную констатацию: если люди не находят выход своими силами, никто им не поможет. И только одного стремления будет совершенно недостаточно. Наблюдается желание поделиться проблемой с кем-то посторонним, что объясняется невозможностью все контролировать.

Рекомендую для семейного просмотра как фильм, заставляющий задуматься о собственном поведении.

Достоинства
  • Альпийские пейзажи
  • Заставляет задуматься
  • Музыка
_Sashe_рекомендует