Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:50

8 новых свиданий.Продолжение предыдущего фильма "8 первых свиданий".Однако теперь уже семейные герои фильма сталкиваются с обычной жизненной рутиной. Фильм заурядный, с опостылевшими подменами, аля Любовь Морковь.В фильме есть пару тройку забавных моментов, а в целом обычное кино. Ничего примечательного. Смотреть исключительно под вином с девушкой или женой, плавно переключаясь на 50 оттенков своей постели.

Честно говоря уже опостылили подобные фильмы. Ведь все я думаю понимают, что этот бред снимают пачками из-за прихода в нашу киноиндустрию голливудских воротил. Именно там ежегодно снимается тонны подобного шлака. А для нашей страны это скорее нонсенс.

По мне так лучше пусть выходит по 2-3 хороших картины в год, но которые будешь еще долго вспоминать и много раз пересматривать!

Недостатки
  • Плоский и избитый сюжет
Slonik38не рекомендует
  • .٠٠ Здравствуйте, читатели моего отзыва!!! .٠٠ Ох, полюбила же я подобные фильмы. В последнее время, наши фильмы стали очень даже неплохими, ожидаю их выхода и смотрю с удовольствием. Так и этот фильм, на мой взгляд оказался просто потрясным, добрым и веселым.
  • 02.01.2015
    Отличный легкий фильм можно посмотреть в большой компании!!!! Новогодние праздники, кинозал был полон - всем видимо хотелось продолжить веселье!!! Хорошо что купили билеты заранее, иначе пришлось бы пойти на другой фильм!!!
  • 15.02.2015
    Чаще всего в последнее время создают русские комедии, от которых хочется плакать. С таким настроем я начала смотреть фильм "8 новых свиданий", но фильм оказался очень даже ничего. С главными героями Верой и Никитой познакомилась ещё в первом фильме "8 первых свиданий".
  • 10.02.2015
    Всем привет) Со времен выхода "Любовь в большом городе" меня заинтересовал режиссер Марюс Вайсберг, и все его последующие фильмы я смотрела и буду смотреть) Нравятся мне эти фильмы легкостью, юмором и интересным сюжетом. Вы часто задумываетесь, что рядом с Вами не идеальный человек?