Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 12:15

Я уже не первый год пользуюсь фильтром "Барьер Гранд". И у меня сформировалось чёткое мнение о нём:
Во-первых, он приятный на вид, хорошо вписывается в интерьер кухни.
Во-вторых, он лёгкий и простой в эксплуатации.
В-третьих, мне очень нравится, что у этого фильтра сверху есть закрывающаяся крышка и отфильтрованную воду можно наливать даже когда она не отфильтровалась полностью.

Среди недостатков можно выделить лишь медленную скорость фильтрации. Если воду нужно профильтровать быстро (например, перед тем как идти играть в баскетбол), то это обстоятельство очень мешает.

Еще один странный момент, замеченный мною по ходу эксплуатации - у отфильтрованной воды нет запаха. И ещё меня смутило то, что недавно при фильтрации вода совсем перестала проходить, а когда я встряхнул сменную кассету, пошла желтоватая вода (после 6 литров отфильтрованной воды всё стало нормально). Но этот инцидент больше относиться к сменной кассете, а не к самому фильтру.
Достоинства
  • Легкий
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
  • Каждые три месяца менять фильтр
  • Медленная скорость фильтрации
kovshрекомендует
10.10.2010
То что вода медленно фильтруется, это большой плюс. Она действительно проходит очистку, а не протекает между слоями фильтра.
  • Я пользуюсь бытовыми фильтрами для воды очень давно, с тех пор,как они только появились.И всего покупала Барьер. Они никогда не подводили. А год назад решила обновить и сам кувшин и приобрела Барьер Гранд. Пользуюсь и не могу нарадоваться.
  • 06.12.2009
    Такой фильтр нам подарила моя мама на нашу свадьбу. И вот уже полтора ода мы пьём чистую отфильтрованную водичку и спокойны за её качество! А ведь у нас в городе вода ужаснейшая! Тем, у кого так же просто рекомендую купить такой фильтр!
  • 13.03.2009
    Для меня сейчас это очень не заменимая и удобная в обращении вещь и не только для меня, но и для всей моей семьи. Теперь уже не приходиться постоянно кипятить воду, а в любой момент можно пропустить ее через фильтр.