Фильтр для аквариума KW Zone Dophin KF-150 (KW) - отзывы

• 10.05.2017
    Купила за 300 руб в "сималенд" по началу вроде работал хорошо, со своими функциями справлялся. Но позже обнаружила что пузырьки крупные, но редкие . Фильтр в разных состояниях, и загрязненный и чистый, работает без изменений.
  • 21.04.2015 - 14:56
    хороший фильтр без переплаты за бренд
    Когда мы с мужем решили обустроить наш аквариум, встал вопрос о выборе фильтра. В магазинах продаются в основном известные бренды. Все было бы хорошо, только,подсчитав общую сумму для обустройства аквариума,мы решили покупать все по отдельности.
  • 12.07.2020 - 18:55
    Ранее неизвестная марка аквариумного оборудования, которая пока нас радует
    Фильтр Aqvaruel, проработав благополучно около 3 лет, сломался. У меня красноухая черепаха и держать без фильтра её я была не намерена, поэтому отправилась в магазин 4лапы. Помимо акварелевских, там были представлены фильтры Laguna. Что меня прельстило, так это угольный фильтр и лейка.
  • 28.04.2015 - 15:02
    Удобно: фильтр с отсеком для обогревателя
    Этот фильтр купила потому, что возникла необходимость "спрятать" обогреватель. В аквариуме были крупные рыбы, которые постоянно сдвигали и роняли обогреватель. Я боялась, что они его в конце концов разобьют, повредят им ампулярий или себя.
  • 27.10.2015 - 14:58
    В аквариум летит гвся грязь из фильтра при его чистке
    Внутренний фильтр TetraTec IN1000 PLUS приобрела для аквариума 140 литров. Это мой первый аквариум таких больших объемов, аквариумщик посоветовал взять фильтр с мощностью 1000. В магазине нам посоветовали взять этот, наверное он был один из немногих представленных в ассортименте.
  • 08.09.2016 - 10:19
    Лёгкий в обслуживании. Универсальный. Фильтр от взвеси + Биокерамический фильтр + Аэрация. Тихий.
    Сломалась в моём туалетном аквариуме помпа, даже не сама помпа, не её механизм, а крепёжный пластик. Обидная поломка потому как рабочую помпу никак не починишь и остаётся только выкинуть. Аквариум Aquael HexaSET 20 литров.
  • Работает, не привлекая внимания
    Когда покупаешь первый аквариум, о фильтреаэраторе думаешь в предпоследнюю очередь. В последнюю очередь думаешь о производимом фильтром шуме. У нас однокомнатная квартира с тремя аквариумами, и о шуме мы наслышаны. Два акваса по 30л, один 8л, рассказывать буду именно о таких нано-объемах.
  • 19.05.2020 - 11:24
    Мощный фильтр для среднего аквариума
    Добрый день! Хочу рассказать о моём опыте использования Фильтр для аквариума Aquael Fan Filter 1 Plus для моего аквариума объёмом 75 литров. На данный момент в аквариуме живут пять барбусов и одна бирюзовая акара - подросток. Грунт - песок, растения - гигрофила и валлиснерия..
  • 11.06.2021 - 21:41
    Неплохой фильтр, не без недостатков
    Имею дома аквариум, объемом сто литров, и вот как-то понадобилось прикупить новый фильтр, он же и аэрирует воду. Остановил свой выбор на фирме Aquael, в целом доволен оборудованием этой фирмы. И для своего аквариума выбрал модель Fan Filter 2 Plus. Вот в такой коробке он поставляется.
  • 22.09.2017 - 23:26
    Хороший внутренний фильтр для аквариума
    Купила этот фильтр для аквариума на 21 литр. Что могу сказать о нем: компактный, черного цвета, неплохо крепиться к стенке, с помощью специальных присосок, приятный симпатичный дизайн.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Если нужно уехать, а на даче остаются куры...
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Ну собственно, суть проблемы изложена в шапке отзыва) На даче у нас живет несколько курочек, унаследованных от уехавшей в город к детям пожилой соседки...
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 04.08.2021 - 20:07
    в эту маску сложно не влюбиться 💘
    Я не очень люблю маски которые нужно замешивать, но решила всё таки дать таким маскам шанс. Часто читаю восторженные отзывы о альгинатных масках, решила что с нихи начну. Приобрела себе альгинатную маску от MASK:ZONE с экстрактом чайного дерева и ментола.
  • 01.09.2021 - 11:57
    Спорный паштет от Мнямса... От него нашу собаку несло всю ночь…
    Всем привет)   У меня есть замечательный питомец , которого я люблю баловать различными вкусняшками) И сегодня я бы хотела рассказать о паштете из говядины и ягнёнка от ТМ Мнямс   Цена : 95 рублей Вес : 200 г Где купить?
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 26.07.2021 - 20:07
    Реанимируем старых собак. Немцу помог, алабаю - не очень... Вопрос к людям: Препарат ветеринарный, как вы его пьёте, товарищи?
    У моего соседа немецкая овчарка, кобель, 12 лет. Я его видела весной, пёс выглядел неважно. Задние ноги ослабли, еле таскался. И вот недавно сосед позвонил мне и предложил взять у него остатки препарата АСД. Сказал, что давал собаке 15 дней, результат хороший.