Фильтр для душа с витамином С и натуральным фитонцидом Luxancee - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Фильтр для душа
Бренд: Luxancee

• Защита всей семьи от хлорки и экономия воды
    Мы используем Витаминную душевую лейку с ноября 2017 года. Давно искала решение для борьбы с сухой кожей после душа, решила попробовать лейку от Sonaki (Южная Корея). Покупкой довольны, наши впечатления от приобретения: 1.
  • 07.01.2013 - 15:02
    очень классный,но не для меня:( фото состава и разницы в волосах:)
    Приобрела я это масло все на том же филюнике. Распыляется очень хорошо,мелко, запах...как у старой бабушкиной пудры:) Но на волосах становится приятным и нежным, кроме того,после масла волосы не впитывают в себя другие запахи и все время остается ощущение свежести.
  • 26.12.2021 - 00:46
    фильтр, обогащающий воду витамином С, прополисом и молочным порошком, а также ароматизирующий лавандой всю ванную комнату 👾💦🥰
    Попрощавшись с ф ильтром для душа HomeRium , решила продолжить водные эксперименты, внеся дополнительную изюминку в виде аромата. Тем более, удалось оторвать фильтр для душа Skin Majestic с ароматом лаванды по очень хорошей цене. Внешняя упаковка фильтра - симпатичная картонная коробочка.
  • 07.06.2016 - 14:27
    С фильтром для душа ваш малыш надежно защищен от хлора и аллергенов, вызывающих зуд и шелушение! Ресурс фильтра, особенности установки и другие характеристики.
    Вода в нашем доме, как и у многих, оставляет желать лучшего. Недавно увидела в продаже фильтры и кассеты для душа Винни и его друзья, которые призваны защищать детскую кожу от воздействия хлора. Сегодня речь пойдет о кассете (она же фильтр).
  • 04.04.2017 - 08:53
    Моя вода из крана ПАХНЕТ ПЕРСИКОМ! И грейпфрутом ^_^ Ароматерапия + витамины + экстракт улиток... Это мой личный мини ДУШ ВПЕЧАТЛЕНИЙ! ♥
    Привет всем читающим меня! Когда я поставила на стол ВОТ ЭТО, муж решил, что я опять купила себе парфюм: "Это какой, уже двадцать пятый?" - вздохнул он. Но, ура!! Он ошибся, это не коробочка с духами. Это фильтр для душа H2O1!
  • 18.06.2018 - 19:25
    Нежное увлажняющее молочко для сухой кожи
    У моего младшего сына кожа с самого рождения была суховата. Я периодически мажу его детскими кремами, маслом, молочком. На сей раз заказала молочко в интернет-аптеке Elixir, это продукт собственного производства.
  • 23.08.2019 - 10:50
    Нежное очищение даже для чувствительной кожи. Расслабляющий гель для душа и души.
    Всем Привет!   Когда-нибудь я перестану покупать средства с ароматом лаванды, но это будет совсем другая история Своими впечатлениями о пене с морской солью поделилась, теперь хочу рассказать о геле для душа. Заказать можно в ИМ Дом природы (прямая ссылка на товар), стоимость 450 рублей за 300 мл.
  • 10.08.2020 - 19:43
    Увлажнение уход и защита🤔|Да, так можно было.
    Сегодня я хочу рассказать об одном из моих антисептиков-фаворитовииии поехали Дизайн мимими розовый бутылочка с вишенкой внутри, сам пластик прозрачный цвет задаёт наклейка и гель. Пластик достаточно плотный, ногу в сумочке он ни разу не треснул.
  • 27.08.2020 - 13:48
    Travel-формат антисептика с шикарным наполнением и эффективностью не менее 4 часов, который вполне может заменить крем для рук. Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Знакомство с израильской косметикой для ухода принесло много позитивных моментов. Одним из них стало пользование антисептиками косметического бренда Dr. Sea.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 01.09.2022 - 02:45
    Январь-2023. Мой опыт заказа с IHERB : вознаграждения, ограничения, доставка.
    Приветствую, друзья! Активным пользователем сайта IHERB я стала чуть больше года назад. Тема нутрициологии и биохакинга в последнее время активно продвигается в массы различными блогерами, как врачами, так и людьми без медицинского образования.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.