Фильтр для экрана~защита глаз. - отзывы

• 22.09.2016 - 15:31
    Подождите, происходит магия.... Действительно интересное приложение для обработки фото.
    Добрый день! Это приложение мне посоветовал муж, когда я расстроилась что на андроиде нет такого популярного приложения как ПРИЗМА, которое есть только на операционной системе iOS,фото обработанные этим приложением одно время взорвали интернет, вот и мне очень захотелось так же обработать фото, но…
  • 10.04.2020 - 21:01
    Может ли маска защитить от вируса? Как носить и что с ней делать. Мой опыт использования
    Привет всем! Наверное, не секрет, что сейчас без маски из дома нельзя выйти почти никуда. Две недели карантина мы спасались обычными масками из марли (привет, уроки биологии ), но пришла пора и мы, все-таки, купили маски для аэрозольной защиты и сегодня отзыв о них.
  • 12.04.2020 - 22:38
    Дышать в нём легче, чем в маске, но потеют щёки. Бесполезная штука.
    Здравствуйте. На волне всеобщей паники и такого же всеобщего непонимания что делать и как защитить себя и близких, работодатели тех работников, кто не попал под «домашний арест» начали думать как спасаться. Нам выдали Респиратор для защиты органов дыхания Россия У-2К 12385.
  • 17.04.2020 - 20:08
    О том как промышленный респиратор специализацию менял.
    В связи с текущими событиями хочу рассказать про такую необходимую вещь для защиты органов дыхания как полумаска респиратор 3М 7502 с противоаэрозольными фильтрами 6035.
  • 19.04.2020 - 16:19
    Респиратор высокого качества, защищающий врача уже более месяца в самом эпицентре пандемии Испании. Мой личный опыт и впечатления. Что следует знать о респираторе и кому он предназначен.
    Всем огромный привет! Сейчас весь мир переживает тяжёлые времена, пандемия захватила земной шар, поэтому так важно соблюдать меры личной гигиены и безопасности, используя средства индивидуальной защиты органов дыхания. Немного о себе. Я врач-хирург, работаю по специальности в Мадриде.
  • 20.04.2020 - 17:16
    Защита органов дыхания, в том числе от вирусов.
    Планировала опубликовать этот отзыв через неделю, но тема актуальна сейчас. А также, я запустила бесплатные трехнедельные курсы по творческой фотографии в условиях карантина, по большей части для психологической поддержки. Кому это интересно-напишите мне в личку, я дам ссылку на первое занятие.
  • 07.05.2020 - 23:05
    Надёжная вещь. Очень понравилась.
    Всех приветствую. Наверное, всем в мире известно, что сейчас происходит. По миру гуляет опасный вирус, что попадает дыхательные пути. Наверняка никто не хочет заболеть этим вирусом. Раньше я не разбирался в респираторах и прочих средствах индивидуальной защиты. Но, жизнь заставила.
  • 30.10.2020 - 13:47
    Недорогой респиратор/маска
    Ажиотаж вокруг масок и респираторов летом уже спал и они начали дешеветь, а некоторые модели появились в наличии в магазинах. Этот респиратор я купила за 58руб. и это не какой-нибудь китайский ноунейм бренд с рынка, а вполне известный Spirotek продающийся в официальном магазине.
  • 02.03.2012 - 12:36
    Простая и удобная
    Осваивая возможности своего нового телефона Nokia 701 и заполняя память разнообразным контентом, решила, что помимо всего прочего не будет лишним закачать какую-нибудь программку для чтения книг. Перелистала много сайтов, но помимо того.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 05.10.2021 - 17:05
    Можно ли заниматься фитнесом по приложению? Можно! Занималась пару месяцев, но перешла на другое, расскажу почему.
    Всем хорошего дня! Я не скажу, что я за ЗОЖ, спорт и фитнес всё продам. Нет, я люблю среднюю и лëгкую физнагрузку, поскольку тело нужно держать в форме, все мы занимаемся профилактикой и борьбой с целлюлитом и прочее. Спорт в этом плане один из необходимых вариантов.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?