Фильтр для воды АКВАФОР Модуль сменный В100 16 стандарт - отзывы

• 09.11.2019
    Приветствую Всех Тематику фильтров для воды, их значении для каждого человека в условиях мегаполиса, я уже поднимал и делился (можете пройти по ссылкам и ознакомиться), а своими впечатлениями от приобретения СТМ сети магазинов "Пятёрочка" - "Econta" , описывал подробно и не буду повторяться,…
  • 16.03.2014
    Знакомство с этой маркой было непростым. Вообще у меня кувшин "Брита", но сейчас к нему очень сложно купить сменные картриджи, потому что они дорогие, и их почти не закупают. В качестве замены пробую другие модули, например, был такой .
  • 06.12.2014
    Пользуюсь кувшином Аквафор Лайн с модулями В100-15 и В100-16 уже 3 года. Само качество воды оценить не берусь, увы, не эксперт в этом деле, но хотел бы подметить один, на мой взгляд, важный момент.
  • 08.12.2019 - 10:50
    Я говорю нет накипи на дне чайника! Когда нет сил/времени на ожидание доставки воды! Модуль B6 предназначенный для смягчения водопроводной воды. +++Фото
    Всем пламенный привет!   В наших краях вода сильно жёсткая, поэтому без фильтров не обойтись. В первое время покупали бутылированную воду, но такой выход из ситуации меня не устроил тем, что: Нужно заранее заказывать и долго дозваниваться. Не всегда приятные доставщики.
  • 23.09.2013 - 13:50
    Плюсы и 1 минус (оценка 5-)
    Искала в магазинах своего города проверенный фильтр Гейзер, вот о нем отзыв: [ссылка] И нашла только Аквафор с ионами серебра. Вот его плюсы: 1 Цена 139 рублей, мне достался еще и со скидкой 2 Легко крепится и прост в пользовании. Но есть единственный минус, к которому нужно привыкнуть: 1.
  • 28.11.2015 - 17:49
    Очень хорошая новинка 2015 года, индикатор покажет когда поменять катридж
    Мы все время покупали воду в магазине и использовали ее только для питья, а вот чтобы пить чай и готовить еду, то пользовались из под краном. Качество нашей воды не совсем уж плохое, но когда она например долго стоит в бутылях по пять литров, то внизу есть коричневый осадок, и вообще она сама по…
  • 31.12.2020 - 10:49
    Бюджетная альтернатива дорогостоящим очистителям воды
    Добрый день! Уже много лет пользуюсь фильтром для воды "Барьер" . Захотелось поменять дизайн кувшина фильтра. В магазине сейчас выбор огромный. Я решила остановиться на вот таком фильтре "Кувшин сити" от ООО "Аквафор" Товар сертифицирован И заодно приобрела к нему сменную кассету.
  • 21.08.2020 - 16:58
    Фильтр для воды Аквафор: какая вода получается? На сколько хватает? Как понять, что фильтр пора менять.
    Всем привет!   В нашем городе плохое качество воды из-под водопровода, поэтому мы давно пользуемся фильтрами для воды. Без фильтров вода - жесткая, чайник начинает обрастать накипью в течение недели. Мне удобнее именно фильтр-кувшин, т.к. нет проблем с установкой на трубы.
  • 10.08.2019 - 09:32
    Пей вода, ешь вода) Сменные картриджи, это отличная задумка!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что качество воды в больших мегаполисах оставляет желать лучшего... Кто-то заказывает воду с доставкой на дом, по мне этот вариант больше подходит для офисов, некоторые покупают отфильтрованную воду в специализированных киосках, или водоматах, я же предпочитаю…
  • 24.03.2021 - 11:31
    А фильтр Аквафор реально работает? Лабораторный анализ воды до и после. Прощай накипь в чайнике, да здравствует чистая и полезная вода.
    Всем привет! Полгода назад рассказывала свою историю борьбы за чистую воду. Заключительной частью была установка автомата питьевой воды Аквафор Морион 101S . И вот полгода спустя настало время первого регламентного обслуживания. Блок предварительной очистки требует замены картриджей.
  • 23.01.2015 - 20:45
    Чистая вода - залог здоровья!
    Поделюсь я отзывом о фильтре для воды "Аквафор В100-5". На первый взгляд фильтр, как фильтр. И так оно и есть ) Бумажная скромная упаковочка, с русским описанием, и для жителей Украины есть стикер с переводом. Внутри герметично упакован в запаяный пакетик и сам фильтр.
  • 15.01.2020 - 11:58
    Фильтрация - лучший способ сделать воду чистой. За счёт чего происходит очистка? Заглянем внутрь.
    Вот уже несколько лет я пользуюсь фильтрами для очистки воды. Конечно, кипячение более экономный вариант, но, во-первых, после кипячения в воде не остаётся ничего полезного, а во-вторых, вода становится неприятной на вкус.
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • 18.07.2021 - 07:33
    Я ужаснулась, увидев использованные фильтры Аквафор через 6 мес 😱 История, как Бонаква пробу воды не прошла
    Прошли те времена, когда воду пили из-под крана. Настало время когда питьевую воду люди покупают, кто-то в бутылях заказывает на дом, а мы пользуется фильтрами для очистки воды.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 01.08.2021 - 13:38
    Вода друг всего живого🐱
    Сколько себя помню при резкой нужде и из под крана бывает. Пока что никаких побочек не замечал. Но из-за ковидлы решил маленько обезопаситься: 100500 фото коробки не будет. Прошу прощения   Выбирал в каком то ситилинк по принципу дёшево и объем побольше.
  • 17.07.2021 - 18:29
    Что подарить девочке на 10 лет, как развеселить компанию увлекательным мастер-классом по изготовлению сладкой ваты!
    Всем привет! Когда задались вопросом, что подарить девочке 10 лет... Это был нелегкий вопрос, перебрали всевозможные варианты. В 10 лет ребенок уже не особо тянется к игрушкам, и девочки подавно забросили куклы.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23