Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:07

Доброго времени суток!!!

Фильтр для воды АКВАФОР Сменный модуль B100-8 Защита от бактерий и ржавчины. Состав, фото, отзыв.

Пользуюсь фильтрами уже много лет и всегда меняю их вовремя. Даже могу по вкусу воды определить, что пора менять фильтр. На протяжении нескольких месяцев решила проводить эксперимент. Мною был проверен уже B100-5, B100-6 и теперь настала очередь B100-8. До этого постоянно пользовалась B100-5 и B100-6.

Итак, вот мой отзыв на фильтр для воды АКВАФОР Сменный модуль B100-8 Защита от бактерий и ржавчины.

В последнее время у нас в доме стали часто отключать воду минут на 5. Даже не отключать, а перекрывать. Люди делают ремонты Smile И после всего этого начинает течь ржавая вода. Вот и поставила я в свой фильтр сменный модуль B100-8. По вкусы вода вкусная как и от B100-5 и B100-6. Может быть даже мне больше нравится вкус воды именно с этим модулем. Пока тестирую только неделю.

Специально сфотографировала что остаётся от воды на самом фильтре, где вода не фильтруется. Соль или что это? Белый налёт какой-то...

Цена 130-160 руб примерно.

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Защита от бактерий
  • Защита от ржавчины
Мамочка с дельф...рекомендует
03.04.2017
Мы родниковую возим. Та, что течёт из крана, уж больно страшна.
  • 21.03.2016
    Экологическая ситуация в стране оставляет желать лучшего, кроме того, водопроводные трубы тоже не молодеют с годами. Пить воду из-под крана просто страшно.
  • 10.03.2013
    Раньше, когда жили в Челябинске, пользовались сменными модулями B100-5 (усиленный бактерицидной добавкой - не знаю, сколько бактерий полегло, но для собственного спокойствия покупали).
  • Очистка воды очень важна. Все мы хотим пить вкусную воду, которая не будет вредить нашему здоровью. Я для себя нашла отличный вариант. Это фильтр для воды Аквафор , к нему я покупаю сменные модули ( кассеты ) раз в три месяца.     Цена : 60 гривен за штуку. Выходит не так уж дорого.
  • 02.12.2015 - 20:51
    Сменный модуль для жесткой воды действительно избавляет от накипи! Но малый срок службы.
    Всем доброго дня! Всегда пользовалась фильтрами Аквафор в виде кувшина, другими видами фильтрации не приходилось пользоваться, так как периодически переезжали и живем на съемной квартире, поэтому кувшин для нас отличный вариант!
  • 09.03.2016 - 09:20
    За такие деньги - лучший.
    Все мы знаем, что ежедневно необходимо выпивать достаточное количество воды. По весне вопрос очистки воды стоит особенно остро. Именно поэтому, еще прошлой весной я приобрела фильтр-кувшин Аквафор Лайн, объемом 1,25 литра, так как нас с мужем всего двое, нам этого количества вполне достаточно.
  • 12.04.2016 - 13:44
    Один «немец» четырех «наших» стоит
    В прошлом отзыве, я писала про немецкий фильтр для воды Brita Aluna-XL Blue и его оригинальный картридж MAXTRA . В нем я мельком упомянула про совместимый Аквафоровский картридж с этим фильтром и пообещала про него рассказать более подробно. Так вот, это «подробно» настало.
  • 15.07.2019 - 11:50
    Негромоздкий, качественный, отечественный фильтр. Вода мягкая и прозрачная. Спасибо, Аквафор Морион!
    Доброго времени суток, друзья!Вода источник жизни, это знают все, а человек и вовсе «вертикальная лужа», поэтому для поддержания водного баланса мы просто обязаны выпивать не менее 2 2,5 литров жидкости в день. И хочется, конечно, нам пить чистую воду. Как это сделать?
  • 15.01.2020 - 11:58
    Фильтрация - лучший способ сделать воду чистой. За счёт чего происходит очистка? Заглянем внутрь.
    Вот уже несколько лет я пользуюсь фильтрами для очистки воды. Конечно, кипячение более экономный вариант, но, во-первых, после кипячения в воде не остаётся ничего полезного, а во-вторых, вода становится неприятной на вкус.
  • 07.04.2020 - 18:18
    Кристально чистая и вкусная вода. Экономично, безопасно, удобно. В вашем доме еще нет фильтра для воды? Тогда мы идем к вам!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о своем новом фильтре для воды марки Аквафор. Всю сознательную жизнь моя семья использовала фильтры-кувшины со сменными модулями той же марки. Менялся только дизайн этих кувшинов и литраж.
  • 03.07.2017 - 10:13
    Надежная защита воды от вредных веществ
    Я давно отдаю предпочтение сменным модулям и фильтрам от компании Аквафор. Они были одними из первых на рынке, кто стал говорить об очистке воды и мне нравится качество их продукции. Сегодня хотела бы рассказать о сменном модуле Аквафор В8 (В100-8). Купила его в магазине по акции за 190 рублей.
  • 13.02.2018 - 11:03
    Фильтр-новинка радовал, но не долго...
    Доброго дня всем, заинтересовавшимся вопросом чистой воды, а точнее получения ее из водопровода!   Думаю, сейчас уже не то время, когда было необходимо доказывать, что вода из под крана не совсем пригодна для непосредственного употребления ее внутрь.
  • 09.03.2018 - 10:49
    Вы все ещё думаете, что в кране течет вполне себе чистая вода? Тогда у меня для вас сюрприз! Наглядная демонстрация, сколько ржавчины собрал наш фильтр.
    У нас - большой город, многоэтажка, мерзкий ЖКХ.   Очистку воды мы начали сначала с кувшинов, затем с питьевого крана, сейчас поставили фильтры предварительной очистки. Сменный модуль для фильтра весьма бюджетен, 100 рублей. Менять его нужно раз в 3 месяца.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 24.05.2020 - 02:23
    Мини станция по очистке воды на обычной кухне! На мой взгляд, это просто бескрайне полезная штука в каждом доме!
    Всем привет! Не будет преувеличением сказать, что от воды зависит не только комфорт, но и вся наша жизнь в целом. Именно поэтому в любое время года у меня в сумочке всегда есть бутылочка минералки, вот только для семейного быта этот вариант не годится не ровен час и разориться на одной лишь варке…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью её.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 14.07.2020 - 14:53
    Как выглядит фильтр-кувшин Барьер спустя 5 лет эксплуатации? Покажу новый очень красивый Алый фильтр-кувшин Барьер Эко, но не без недостатков
    Всем доброго времени суток!   В городе мы пользуемся проточными фильтрами для очистки воды Гейзер, которые устанавливаются под мойку, а в деревне уже много лет используем фильтр-кувшин для воды Барьер .
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 00:36
    У вас квартира в новостройке? Начните с самого простого - фильтра для воды. Я сравнил разницу до и после установки. Покажу установку без крепления тонкого крана!
    У любой новостройки есть форум будущих жильцов. Соседи с охотой делятся любой информацией о том, как будут делать ремонт, в каком магазине покупать строй.материалы. Не исключение даже результаты проб воды в новых квартирах, которые сделаны независимыми компаниями.