Фильтр для воды Акватоп AQUATOP RO6 - отзывы

• Купил фильтр на основе обратного осмоса Акватоп более 6 месяцев назад. Доставили быстро, на 2 день, установку делал сантехник компании бесплатно. Вода из фильтра отличная, вкусная и чистая, нет запаха хлорки и накипи в чайнике и других бытовых приборах.
  • 27.06.2016 - 22:02
    Вы всё ещё пьете воду из-под крана? Посмотрите что стало со сменными картриджами после 6 мес. эксплуатации. А если это всё окажется в организме?
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 17.01.2013 - 15:52
    Отличная очитска воды
    Данный фильтр прекрасно очищает воду, вкус и качество воды до и после очистки просто не сравнить. До очистки вода из под крана течет мутноватая (из-за того, что трубы в доме старые, да и качество воды в городе не самое лучшее), с неприятным запахом и привкусом, ее не то что пить в сыром виде…
  • 29.07.2010 - 17:35
    Эталон фильтров для воды
    Я его купила уже более трех лет назад, прочитав статью в детском журнале. А через год в программе "Вести недели" увидела свой фильтр, как одно из достижений нанотехнологий, производимых в г. Дубна.Смысл в том, что вода проходит через трековую мембрану.
  • 13.10.2010 - 09:42
    Очень удобен и практичен
    В первую очередь хотела-бы сказать что пользуюсь этим фильтром уже почти пять лет. С того момента как в почках обнаружили песок,( я всю жизнь пила кипяченую воду из под крана ).
  • 27.06.2012 - 14:26
    Живая водичка.(+Фото)
    Нам подарили этот фильтр,японской фирмы Nikken,когда в семье родился малыш.Выглядел он ни как привычный кувшинчик.Довольно громоздкий.Его габариты составляют 2025,5см,а высота 37см.Внутри кувшин объемом 2,21 литра.Но,несмотря на размер,он прекрасно вписался на подоконник нашей небольшой…
  • 25.02.2017 - 02:29
    Раз не могу проверить работу прибора и измерить "структурированность", так хоть посмотрю, что внутри (фотографии). Покупать или нет "Аквадиск" решайте уж сами
    Еще вначале своего пути к оздоровлению и улучшению качества жизни я была увлечена темой очистки и структурирования воды. Многие видели прекрасные фотографии снежинок Масару Эмото и читали его книги. Конечно, хотелось бы пить именно чистую структурированную воду.
  • Фильтр Барьер чистит мою воду уже 10 лет! Но нужно ли это на самом деле и какой эффект. Шокирующие ФОТО того, что внутри картриджа!!!
    Фильтрами Барьер пользуюсь больше десяти лет. Были за это время и разочарования, и неудачные переходы на другие фильтры (Аквафор, не понравился запахом пластмассы от картриджа и формой кувшина), и попытки вообще не очищать воду, а по старинке пить водопроводную.
  • 21.01.2015 - 02:06
    Вода - источник жизни и красоты
    Живя в промышленном городе озадачилась вопросом «Какая вода течет в наших трубах». Этот вопрос меня интересовал давно, т.к от воды шел постоянный запах хлорки.. Буквально несколько дней назад приобрела водоочиститель NEOS REDOX.
  • 17.10.2019 - 16:15
    Спортивная бутылка для воды с фильтром Bobble подойдет не только для спортсменов
    Всем привет!   Решила заняться фитнесом, поэтому купила себе симпатичную Спортивную бутылку для воды с фильтром Bobble:   Место покупки : Фамилия . Цена : 299 рублей. Полная стоимость гораздо выше.   Немножко информации с упаковки     Внешний вид   Бутылочка изготовлена из прозрачного пластика.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 16.02.2021 - 13:06
    Фильтр-кувшин Гейзер крепкий и удобный в применении, а вот в качестве отфильтрованной воды я сомневаюсь
    Всем привет! Воду из под крана я давно не пью, а расход покупной воды просто бешеный, особенно почувствовалось это при переезде в квартиру на 5-й этаж без лифта.
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.