Фильтр для воды с обратным осмосом Crystal CFRO-550M - отзывы

• Сколько себя помню, у нас всегда в доме был фильтр воды. Я так привыкла пить чистую воду, без вкуса хлорки, что когда в гостях мне подавали чай на обычной водопроводной воде, я не могла его пить, сразу чувствовался запах хлорки, да и вызывала неприятные чувства эта белесая плёнка, плавающая в чае.
  • 10.10.2016 - 12:17
    Великолепное качество очистки. Никаких посторонних запахов. Приятный вкус. Возможность выбирать и компоновать любые сочетания фильтрующих картриджей. Наличие минерализатора.
    Приобрела этот фильтр за год до приобретения новой квартиры и начала в ней ремонта. К качеству своей жизни отношусь очень щепетильно, а вода - это основа жизни, как нас учили в школе. Посему при планировании системы водоснабжения я сразу предусмотрела многоступенчатую систему очистки.
  • 06.05.2021 - 09:56
    4 года с пятиступенчатой системой очистки воды Барьер Профи Осмо 100 | 5 ступеней, свойства каждого картриджа, цена | Установка, замена | Качество воды, достоинства и недостатки системы Барьер Профи
    Привет!   Почти 4 года назад мы купили 3-комнатную квартиру и сразу встал вопрос о системе водоочистки, ведь вода в городе плохая, а бесконечно набирать этот неудобный кувшин-фильтр напрягало, как и таскать из магазина бутыли с водой.
  • 25.11.2016 - 00:50
    Стоит того!
    Уже во время беременности я стала тщательно следить не только за тем, что я ем, но и за тем, что я пью. Перечитала очень много источников об современных очистительных системах и была удивлена очень большому количеству информации о пробелах в очистке покупной бутилированной воды даже самых…
  • 06.04.2018 - 08:51
    Какая блин минерализация? Самый медленный или пора менять ?!
    Привет! Мы давно пользуемся фильтрами очистки воды! Очень нравится и вкус, и качество! Качество определяемо чистотой чайника! Раньше на чайник смотреть было невозможно, сплошной налет!
  • 07.07.2017 - 14:56
    Как пить чистую воду от Гейзера будто у вас Zepter!
    Пользуюсь системой очистки воды Гейзер Престиж четвёртый год, а до этого 10 лет использовала Фильтр для воды Aqueena фирмы Zepter. Разница только в цене: последний - в 10 раз дороже! Гейзер престиж покупала в магазине "Фильтры для воды" за 7200 рублей в мае 2014 года.
  • 07.08.2017 - 21:48
    Лучше кувшина
    Давно думала купить фильтр для воды и вот переехали в новую квартиру и решились. Раньше пользовались кувшинами. Покупать домой кулер не хотелось - занимает много места. Купили фильтр в Севастополе, нам его установили. Фильтры шотландские, отзывов о компании немного, но хорошие.
  • 27.10.2017 - 14:14
    Экономический разбор. Подробное описание работы.
    К сожалению, не в каждом городе вода из-под крана пригодна для питья, даже в кипяченом виде. У нас от нее остается такой толстый налет на чайнике, что приходилось кипятить его с уксусной кислотой каждую неделю. Вкус вообще отвратительный, на чае радужная пленка.
  • Я знаю как решить проблему с плохой водой и накипью в чайнике!!!
    Мы живем в небольшом городе и проблема с качеством воды, у нас стоит остро. Воду из-под крана невозможно пить, сильно хлорирована. После кипячения ситуация не улучшается, на дне чайника появляется накипь, а сверху какая-то пленка, выпадающая в осадок при остывании воды.
  • 16.06.2019 - 10:14
    Год эксплуатации – наши впечатления. Замена картриджей и их состояние. Расскажу почему купили без помпы, но с минерализатором.
    Качество воды в городе оставляет желать лучшего, и чтобы не бегать с баклажками и быть полностью уверенными в качестве очистки воды, мы решили купить фильтр обратного осмоса.
  • 06.05.2021 - 09:56
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • О своей покупке я не жалела ни дня!
    Такая сушилка обязательно должна быть у каждого на кухне!!! Раньше я как-то не предавала значение подобному агрегату, а сейчас не понимаю как раньше жила без него! Это ж так удобно насушить с лета всяких овощей и фруктов и всю зиму радовать себя ими.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.