Фильтр для воды "Fito-filter" на основе шунгита - отзывы

• 03.08.2016
    Этот кувшин, Brita, у нас уже давно. Раньше я покупала сменные картриджи от "бриты" или "аквафор". А тут вдруг увидела новинку — Fito-filter с неким шунгитом, который полезен для здоровья, очищает, делает воду мягкой, обеззараживает и бла-бла-бла. Производитель — Израиль.
  • 26.11.2017
    До этого использовала распространённые типа Аквафора. Решила попробовать купить самый большой и дорогой. До 400 литров. Поставила в середине сентября. Вода как бутылированная, намного чище и приятнее, чем покупная на разлив. Та пахла лягушками и быстро портилась.
  • 25.11.2016 - 23:27
    Фильтр с обратным осмосом Гейзер Престиж - один из моих самых полезных помощников в быту! Опыт использования - 1 год 9 месяцев.
    Мы установили дома фильтр Гейзер Престиж с обратным осмосом , так как он полностью деминерализует воду. Для чего нам понадобилось полностью избавиться от минеральных солей в проточной воде ?
  • 03.10.2013 - 22:40
    Проживем до 200лет!)))
    Здравствуй,многоуважаемый читатель отзыва! В этот раз хочу рассказать о нашем приобретении, о котором ничуть не жалею! Вот уже полгода наша семья является обладательницей СОВЕРШЕННЫМ ФИЛЬТРОМ ДЛЯ ВОДЫ WATER ECOLOGY новейшая разработка HERMANN MILLER. Этот фильтр действительно работает.
  • 14.11.2018 - 22:17
    Скупой платит дважды или как не попасться на уловки продавца и что надо знать перед покупкой фильтра для воды?
    Фильтр для воды фирмы АкваКИТ мы купили в подарок родителям. На их и без того маленькой кухни кувшинный фильтр занимал непозволительно много места на крохотной столешнице. За несколько месяцев до этого себе мы купили фильтр для очистки воды Гейзер 3 (отзыв на него можно почитать тут ).
  • 03.04.2019 - 18:29
    Фильтр для воды Elenberg FK-2500 BLUE- действительно быстрый, как и обещал производитель.
    Доброго времени суток. Хочу вам рассказать о своей новой покупке-Фильтр для воды Elenberg FK-2500 BLUE. Фильтры мы покупаем очень часто,так как водопроводная вода последнее время оставляет желать лучшего. Тем более весной она всегда становится еще чуточку хуже.
  • 10.03.2020 - 11:46
    💧💦💧За 3000 рублей через 2 месяца получила бесполезный торчащий кран. Ну, или просто дырку в столешнице!!!
    Задумались о покупке фильтра для воды. Обычно за питьевой водой мы ездим на источник, которых в наших краях очень много. Но ведь когда прямо из под крана на кухне бежит питьевая вода- это же намного удобнее!
  • 26.04.2020 - 12:53
    Стакан горячей шунгитовой воды утром как заряд бодрости и энергии на весь день.
    Все мы знаем о том, что в день нужно выпивать как минимум 1,5 литра воды. Вот только вряд ли этот ритуал принесет пользу если пить воду из-под крана. Бутилированной вариант вроде бы и неплох. Но можно организовать всё гораздо проще и полезнее.
  • 18.01.2011 - 17:07
    Хороший фильтр.
    Хороший фильтр — насадка на кран Бриз. Хорошо очищает воду, подключается к крану. Вода под напором через трубочку подается на фильтр, очищается и втекает уже очищенной в какую-нибудь емкость, я использую стеклянные банки.
  • 20.02.2020 - 17:26
    Первый гель с варёным букетом трав, которым не стыдно намыливать попу. Почему гель Botavikos для подмывания младенцев мне не понравился, но впредь я буду пользоваться только им?
    К средствам, которые я наношу на своей коже я предъявляю очень суровые требования. Что же говорить про кожу младенцев, я никогда сознательно не куплю "Моё солнышко", "Ушастый нянь" и иже с ними, ибо их составы практически идентичны моему Фэйри, но разве что в средства для малыша еще добавлен…
  • 09.08.2012 - 12:32
    Хорош, но не для моих кранов
    Возникла необходимость в покупке фильтра для воды. На сайте [ссылка] увидела фильтр по столь привлекательной цене 1,15 долл. Что тут же и заказала. И заодно еще и запасник к фильтру за 0,97 долл. Пришло дней за 20. Я как раз уезжала отдыхать на Селигер и взяла его с собой.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 03.11.2020 - 23:54
    "Кручу-верчу, запутать хочу!"
    Доброго времени суток! В пару к кислотной маске я сразу купила и уксусный тонер для лица "SATIN SKIN. Атласная кожа" Согласитесь, что тониками мы пользуемся гораздо чаще чем ТОНЕРАМИ.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 30.11.2020 - 10:43
    Не оценила я современное новшество
    Предметы женской гигиены - тема деликатная, но когда появляется какая-то новинка, которая по описаниям кажется чудесной, она неизменно вызывает любопытство - а вдруг да изобрели современные разработчики какое-то чудо, которое легко и непринужденно снимет все сложности проблемных женских периодов.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.