Фильтр для воды Гейзер Престиж Обратный осмос - отзывы

• 13.03.2018 - 15:30
    Чистая вода в каждый дом! + фото системы и отработанных картриджей!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу вам рассказать о моем опыте использования системы очистки воды на основе обратного осмуса "Гейзер Престиж ПМ". Вода в нашем регионе очень жесткая и ее необходимо не только очищать, но и умягчать.
  • 26.03.2020 - 12:09
    Пользуемся данным фильтром 9 месяцев. Отличный, качественный фильтр для воды. Одна из лучших покупок для дома.
    Всем привет! Я пишу отзывы про продукты и БАДы с iHerb, а также косметику и средства для волос с Love Letter и Озон.   Но сегодня хочу рассказать о приобретении фильтра для воды. Долго выбирали системы очистки и в итоге остановились на фильтре для воды Гейзер Система обратного осмоса "Престиж-М".
  • 07.07.2017 - 14:56
    Как пить чистую воду от Гейзера будто у вас Zepter!
    Пользуюсь системой очистки воды Гейзер Престиж четвёртый год, а до этого 10 лет использовала Фильтр для воды Aqueena фирмы Zepter. Разница только в цене: последний - в 10 раз дороже! Гейзер престиж покупала в магазине "Фильтры для воды" за 7200 рублей в мае 2014 года.
  • 26.10.2013 - 23:12
    Правда оказалась горькой
    Не знаю, на кого обижаться больше: на производителей этого фильтра или на продавцов. Просто когда мы покупали этот фильтр, нам сказали ,что менять уголь и т.д. нужно хотя бы раз в год, а мембрану примерно через два -три года. Мы спрашивали, о том, как узнать, что мембрану нужно менять.
  • Литр чистой воды за 50 копеек. Супер!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о системе обратного осмоса Raifil RO905-450-EZ. Накопительный бак объемом 10литров, его на семью из 3 человек более чем достаточно. Вся система компактно помещается под мойкой. Очень важно : её можно демонтировать и перевозить, в случае переезда.
  • 17.05.2019 - 22:52
    Все проблемы смоет в дренаж
    Престиж Смарт система обратноого осмоса с быстросъемными картриджами. Подходит такая очистительная система для тех, у кого вода жесткая и сверхжесткая (от 4Ж) или имеет какие-то специфические загрязнения. Скажем, у нас в Ростовской области вода оставляет желать лучшего.
  • 28.08.2015 - 10:47
    Какой картридж лучше справляетя с ржавчиной?
    О том что из под крана на кухне у каждого в доме бежит далеко не чистая вода, наверное знает уже почти каждый. И каждый любящий и заботящийся о своем здоровье человек должен эту самую водичку чистить! В нашем городе (Иркутск) Слава Байкалу!!!
  • 28.06.2016 - 17:36
    Всяк несет уста, где вода чиста. Использование фильтра для воды Аквафор Кристалл Эко Н
    Здравствуйте, друзья!   В наше время проблема качества водопроводной воды становится все более актуальной. Несмотря на уверения Роспотребнадзора и прочих контролирующих органов о надлежащем качестве водопроводной воды, сейчас практически каждый ребенок знает, что сырую воду из-под крана употреблять …
  • 19.04.2019 - 21:15
    Качественные фильтры, вкусная вода из ржавой водопроводной. Много фотографий до и после фильтрации
    Добрый день, Если вы всё ещё сомневаетесь нужны вам дома фильтры или нет, я смело скажу - ДА! КОНЕЧНО! Мы как и многие другие покупали воду в водоматах, в магазине или пользовались проточным аквафором, шланг которого накручивался на кран.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 18.11.2020 - 09:14
    Природный фильтр, которым я пользуюсь уже более пяти лет.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про Шунгит - фильтр для воды:   Такими «камешками» для очистки воды я пользуюсь уже достаточно давно, они просты в применении, делают воду более мягкой и заряжают ее минералами, к тому же доступны для приобретения в аптеках города и магазинах «Арго», один из…
  • 22.11.2020 - 03:02
    ...а наши коты против!
    Водопроводная вода в нашей квартире не лучшего качества - старый дом, старые трубы... От тухлого запаха в последние пару лет помогли избавиться несколько прорывов труб: поставили новые, вода стала почище. Но жесткость не изменилась.
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)