Опубликовано 27 Июль, 2015 - 18:12

У нас частный дом. Мы купили пару месяцев назад фильтр BlueFilters на кухню, подключается он легко. Качество воды стало намного лучше, пьем воду прям из крана, приятная на вкус. Более того, теперь когда пьем чай, воду в гостях чувствуем разницу, вкус отличается, вода не настолько приятная и вкусная как у нас дома.Теперь мы и не пользуемся обычными фильтрами-кувшинами т.к вода уже очищена, в чайнике теперь не образуется накипь. Фильтром мы довольны и цена у него вполне нормальная.

Тина1рекомендует
  • 06.09.2016 - 13:48
    Никому не советую этот фильтр. Лопнул через 1,5 года работы. Затопили всех соседей.
    После рождения ребенка, мы очень тщательно подошли к выбору фильтра. Остановились на магистральном фильтре для холодной воды "Гейзер" корпус 10 ВВ. Брали в Одессе через фирму "FILTRY" переулок Высокий 13.
  • 23.04.2015 - 17:36
    Потоп в коттедже:-(( Готовьте шлюпки и резиновые сапоги((
    Всем салют:-)) Я никогда раньше не писала отзывов, но этот злосчастный фильтр побудил меня зарегистрироваться на Айрекомменде, чтобы уберечь других людей от потопа.
  • Магистральный фильтр для воды USTM (UST-M). Очистка воды - это необходимость! (отзыв + "шокирующие" фото сменных картриджей)
    Многие люди делая ремонт, покупают дорогую импортную сантехнику не дешевые стиральные и посудомоечные машины, зачастую и не задумываются что срок службы дорогих смесителей и стиральных машин очень сильно зависит от качества используемой ими воды.
  • Действительно эффективный
    Приобрел этот магистральный фильтр для воды напрямую с сайта производителя. Производитель ООО «РЕАТРЕК-Фильтр». Сайт можно погуглить. Выбирал долго. Остановился на этом производителе, понравилось качество предоставленной информации, в частности подлинные сертификаты, достоверность которых несложно…
  • 30.07.2018 - 07:09
    💧Даешь чистую воду в каждый кран!💧Недорогой рабочий предфильтр для дачных водопроводчиков без претензий 💧
    Всем доброго дня! Жизнь в частном доме неотделима от практического знакомства с его "потрошками" - будь то электрика, сантехника, газоснабжение, вентиляция, отопление, видеонаблюдение и проч. и проч.
  • 30.10.2018 - 18:16
    Отвратительное качество, одноразовая вещь!
    Не думала, что буду писать отзыв о такой бытовой мелочи. Казалось бы какой-то фильтр, ну как такую простую вещь можно испортить? Но я чувствую свой долг перед другими людьми, которые по незнанию могут выкинуть несколько сотен рублей на ветер купив этот хлам, как выкинули мы. Итак.
  • 29.03.2019 - 17:09
    Фильтр Арагон оправдывает ожидания
    Здравствуйте, я долгое время пользовался кувшинными фильтрами фирмы Аквафор, и мы всей семьёй привыкли к чистой воде без запаха хлора, вкусную и т.д. Но хотелось чтобы вода фильтровалась быстрее, умываться и мыться чистой водой. Чтоб дёшево и сердито.
  • 09.04.2019 - 20:31
    Фикция
    У меня как и у многих в Черноземье с артезианской скважины (Тамбовская область) вода идет с двухвалентным железом, делалал несколько анализов, примерно один и тот же состав: Fe+2 1 мг л, Ph 7,5, Жесткость 5—6 град, сероводород отсутствует, цвет прозрачный.
  • 26.07.2020 - 12:50
    Конструкция фильтра - ужас!
    В двух словах: не покупайте эту дрянь! Серьёзно. Очень серьёзно.   Вот моя история с этими фильтрами. Решил установить в туалете, где в квартиру входит вода, 2 магистральных фильтра на холодную и горячую воду соответственно. Поискав в интернете, выбрал и купил именно эти: Гейзер Тайфун.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • 18.07.2021 - 07:33
    Я ужаснулась, увидев использованные фильтры Аквафор через 6 мес 😱 История, как Бонаква пробу воды не прошла
    Прошли те времена, когда воду пили из-под крана. Настало время когда питьевую воду люди покупают, кто-то в бутылях заказывает на дом, а мы пользуется фильтрами для очистки воды.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 25.05.2021 - 21:01
    Орешки со сгущенкой вкусом из детства - на помощь приходит Орешница Corby. Лучшее и выгодное вложение денег для лучшего вкуса. В отзыве оставляю рецепт теста для орешков.
    Орешки со сгущенкой - вкуснейшее лакомство нашего детства. Но если не осталось наследия в виде орешницы из СССР, а орешки из магазинных кондитерских по вкусу не такие как хочется, то в помощь приходит Форма для выпечки орехов.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00