Фильтр для воды Nortex (Нортекс) Пятиступенчатая система очистки воды - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Фильтр для воды

• 09.04.2014 - 15:04
    Идеальное очищение воды! (страшные фото-доказательства)
    Сколько себя помню, у нас всегда в доме был фильтр воды. Я так привыкла пить чистую воду, без вкуса хлорки, что когда в гостях мне подавали чай на обычной водопроводной воде, я не могла его пить, сразу чувствовался запах хлорки, да и вызывала неприятные чувства эта белесая плёнка, плавающая в чае.
  • 09.03.2018 - 10:49
    Вы все ещё думаете, что в кране течет вполне себе чистая вода? Тогда у меня для вас сюрприз! Наглядная демонстрация, сколько ржавчины собрал наш фильтр.
    У нас - большой город, многоэтажка, мерзкий ЖКХ.   Очистку воды мы начали сначала с кувшинов, затем с питьевого крана, сейчас поставили фильтры предварительной очистки. Сменный модуль для фильтра весьма бюджетен, 100 рублей. Менять его нужно раз в 3 месяца.
  • Яркий, удобный и стильны очиститель воды!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сколько себя помню, в нашей семье никогда не набирали воду в чайник прямо из крана. Мы всегда предварительно пользовались фильтрами для очистки воды. Сколько их у нас было всяких-разных и не счесть.
  • 02.11.2016 - 22:54
    Лучший фильтр для воды!
    Давно подумывали с мужем о покупке фильтра для воды. Решили брать хороший. Наш знакомый очень хвалил систему обратного осмоса, мол, его дочка от аллергии избавилась, когда стала пить фильтрованную воду. Вот и решили мы, что и нам тоже надо.
  • 30.07.2014 - 22:44
    Чистая вода
    Три года у нас дома этот фильтр, раньше я постоянно чистила чайник от накипи, хотя фильтром всегда пользовалась, но просто со временем в чайнике все равно появлялась она.
  • 24.07.2012 - 14:48
    Чистая вода безпроблем.
    Купил этот фильтр для воды в магазине Леро, как друг посоветовал, потому что все время надоело кипятить обычную воду, чтобы попить нормальной чистой воды,да и кипятить если, очень много накипи появляется.
  • 15.07.2014 - 17:16
    Подходит для очистки воды из природных источников. Очищает до кристальной прозрачности, но...
    Приехали отдохнуть к маме в село на пару неделек, а тут вода из крана течет такого цвета, что страшно мыться, не говоря уже о том, чтобы пить (даже кипяченой). Ну, мало ли… Отправила мужа назад в город за фильтром и кассетой. Купил самую дорогую кассету Барьер "100 защита от бактерий" 450 рублей.
  • 13.02.2018 - 11:03
    Фильтр-новинка радовал, но не долго...
    Доброго дня всем, заинтересовавшимся вопросом чистой воды, а точнее получения ее из водопровода!   Думаю, сейчас уже не то время, когда было необходимо доказывать, что вода из под крана не совсем пригодна для непосредственного употребления ее внутрь.
  • 07.07.2017 - 14:56
    Как пить чистую воду от Гейзера будто у вас Zepter!
    Пользуюсь системой очистки воды Гейзер Престиж четвёртый год, а до этого 10 лет использовала Фильтр для воды Aqueena фирмы Zepter. Разница только в цене: последний - в 10 раз дороже! Гейзер престиж покупала в магазине "Фильтры для воды" за 7200 рублей в мае 2014 года.
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • Как выглядят фильтры спустя год ежедневной эксплуатации? Как правильно установить модули РР5-В510-04-02?
    Приветствую, читатель. Год назад мы приняли решение установить фильтр для проточной воды Аквафор Трио Норма Умягчающий . И его работой мы остались довольны, а самое главное уже очень привыкли к чистой мягкой воде.
  • 31.12.2020 - 10:49
    Бюджетная альтернатива дорогостоящим очистителям воды
    Добрый день! Уже много лет пользуюсь фильтром для воды "Барьер" . Захотелось поменять дизайн кувшина фильтра. В магазине сейчас выбор огромный. Я решила остановиться на вот таком фильтре "Кувшин сити" от ООО "Аквафор" Товар сертифицирован И заодно приобрела к нему сменную кассету.
  • 16.02.2021 - 13:06
    Фильтр-кувшин Гейзер крепкий и удобный в применении, а вот в качестве отфильтрованной воды я сомневаюсь
    Всем привет! Воду из под крана я давно не пью, а расход покупной воды просто бешеный, особенно почувствовалось это при переезде в квартиру на 5-й этаж без лифта.
  • 02.03.2021 - 01:13
    Фильтр Орлеан Аквафор — красивый, но жутко неудобный.
    Несмотря на то, что водопроводная вода формально считается пригодной для питья, на практике это не так. И ситуация очень разнится от города к городу, и даже от района к району. У нас вода достаточно чистая, но при этом жесткая.
  • 22.12.2020 - 15:08
    Бутылка для воды Design Letters → мой новый незаменимый атрибут для рюкзака с сайта Babyshop
    Здравствуйте!   Вот я и нашла для своего рюкзачка удобную и стильную бутылку для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink . Покупала на сайте Babyshop. Общая информация. Цена : 17 евро Где купить : в интернет-магазине Babyshop Артикул : 61124510   Упаковка.
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.
  • 30.01.2021 - 19:22
    Тот, кто придумал электрическую помпу для воды - гений. Нереально удобно и просто. Если Вы до сих пор качаете вручную воду, прилагая кучу сил, пора переходить на автоматическую))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической помпе для воды TRUNKOIL Cp2. Может для кого-то это уже не будет новостью, но я вообще не знала о существовании электрических помп! Как и мой муж, который собственно и попросил найти помпу для воды и заказать её.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".